А что в России эпидемия,пандемия? Что? Где режим ЧС? Менее 5% умерло от ковида,и столько -же с ковидом! А от сердечно-сосудистой патологии умерло более всего,в России. Вот такие бабки,да на борьбу с ССП и ЦВЗ! Вот тогда,возможно,Россия смогла бы догнать Украину и Гвинею Бисау ,по продолжительности жизни!😆😆😆.
Нету там 5%, 0.08-0.09% от населения. Антитела от предыдущего штамма были большинства, поэтому можно считать что все переболели. Теперь новый штамм и опять все повториться, и так каждый год будет. Только вот прав у вас будет все меньше и меньше с каждым днём. Резервации, талоны, право на проезд, прививание раз в три месяца, право на работу, на учёбу все впереди. Год два.
В очередной раз вопрос Вам, как свято верящему российской статистике по Ковиду: "Что, российские чиновники от медицины должны делать? Каким образом потратить деньги вместо борьбы с ковидом, на борьбу с ССЗ? Делать вид, что ковида нет? Или что? Вот, а отделении кардиологии вспышка. Что дальше? Вынести все отделение вперёд ногами и грустить, что умерли они не от ковида, а от своих основных заболеваний? Про онкологию и химию - я уже не говорю. На химии они и от насморка могут дуба дать. Ну так, конкретно, что Вы предлагаете? Закрыть все моностационары и запретить тестирование, как предлагал один районный академик. Автор теории "трёх волн". Который, не смотря на все свои теории, полчживает сейчас в Коммунарке. Так что делать конкретно?"
В очередной раз вопрос Вам, как свято верящему российской статистике по Ковиду: "Что, российские чиновники от медицины должны делать? Каким образом потратить деньги вместо борьбы с ковидом, на борьбу с ССЗ? Делать вид, что ковида нет? Или что? Вот, а отделении кардиологии вспышка. Что дальше? Вынести все отделение вперёд ногами и грустить, что умерли они не от ковида, а от своих основных заболеваний? Про онкологию и химию - я уже не говорю. На химии они и от насморка могут дуба дать. Ну так, конкретно, что Вы предлагаете? Закрыть все моностационары и запретить тестирование, как предлагал один районный академик. Автор теории "трёх волн". Который, не смотря на все свои теории, полчживает сейчас в Коммунарке. Так что делать конкретно?"
"Коммунарка" вообще скользкий вопрос. Главное что , Денис Проценко на этом стал почти третим лицом в ЕдРе!
140 тыс привитых было на конец мая, прививки начали ставить с января. А рост пошел 2 недели назад. Не кажется странным? PS Совсем убили образование, люди перестали мыслить, анализировать, изучать информацию. Одни только страшилки друг другу передают. А между тем в маленькой Исландии отменили все карантинные меры, маски сняли, началась обычная жизнь. Потому что привитых у них 87% (население 370 тыс). Есть небольшая заболеваемость, но настолько небольшая, что можно сказать, что ее нет. А у нас.
Кто по-умнее, тот уже давно проследил тенденцию уровня заболеваемости. Просто обратите внимание на дату начала поголовной вакцинации и на дату роста заболеваемости.
Конечно будет с таким отношением, через неделю будет больше трёхсот, мероприятия продолжаются, танцы-песни на площади у выпускников, какие-то соревнования на стадионе со зрителями, с ограничениями ничего не решили, кроме камер в троллейбусах в необозримом будущем. Одно только бла-бла-бла, губернатор вообще самоустранился. Бедные врачи, как я вам сочувствую.
Конечно будет с таким отношением, через неделю будет больше трёхсот, мероприятия продолжаются, танцы-песни на площади у выпускников, какие-то соревнования на стадионе со зрителями, с ограничениями ничего не решили, кроме камер в троллейбусах в необозримом будущем. Одно только бла-бла-бла, губернатор вообще самоустранился. Бедные врачи, как я вам сочувствую.
А что врачи? Лекарств хватает, или они те же, что и в первую волну? Больные мрут, как мухи в той скученности коек. Лето же . Но, впрочем, ковидные врачи никогда не скажут правды ни о вакцинации во время роста заболеваний, ни о выборочном тестировании. Это китайцы могли срочно протестировать многомиллионный город, чтобы прервать цепочку. И тесты у них не с трехдневным ожиданием. Короче, соседи заботятся о здоровье граждан. А у нас заботятся о бизнесе. Ибо, если не сами, то родственники повязаны крепко с ним.
А что врачи? Лекарств хватает, или они те же, что и в первую волну? Больные мрут, как мухи в той скученности коек. Лето же . Но, впрочем, ковидные врачи никогда не скажут правды ни о вакцинации во время роста заболеваний, ни о выборочном тестировании. Это китайцы могли срочно протестировать многомиллионный город, чтобы прервать цепочку. И тесты у них не с трехдневным ожиданием. Короче, соседи заботятся о здоровье граждан. А у нас заботятся о бизнесе. Ибо, если не сами, то родственники повязаны крепко с ним.
Лекарства? Какие лекарства? Вы знаете чем ковид лечится? Ничем не лечится. Когда кровь будет сворачиваться в венах и будет риск тромбоза, тогда будут это лечить, когда повредятся почку будут делать диализ, когда присоединится бактериальная инфекция ее будут лечить антибиотиками, когда человек начнет задыхаться ему дадут кислород и переведут на ИВЛ потом, когда все это не поможет и организм не справится его запакуют в пакет и увезут. Все. Лекарства против ковида нет, и в ближайшее не предвидится. Максимум что могут сделать в больнице это помочь организму и компенсировать по мере возможности. Умирают все, и богатые и бедные, и блатные и бомжи, и в наших обшарпанных больничках и в лучших медцентрах мира(но в них немного реже) Так что не надо надеятся на врачей и больницы и думать что если что там вылечат.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Ну так, конкретно, что Вы предлагаете? Закрыть все моностационары и запретить тестирование, как предлагал один районный академик. Автор теории "трёх волн". Который, не смотря на все свои теории, полчживает сейчас в Коммунарке. Так что делать конкретно?"
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Ну так, конкретно, что Вы предлагаете? Закрыть все моностационары и запретить тестирование, как предлагал один районный академик. Автор теории "трёх волн". Который, не смотря на все свои теории, полчживает сейчас в Коммунарке. Так что делать конкретно?"
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Терпилы существуйте дальше и верьте всему 😎
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
PS Совсем убили образование, люди перестали мыслить, анализировать, изучать информацию. Одни только страшилки друг другу передают.
А между тем в маленькой Исландии отменили все карантинные меры, маски сняли, началась обычная жизнь. Потому что привитых у них 87% (население 370 тыс). Есть небольшая заболеваемость, но настолько небольшая, что можно сказать, что ее нет.
А у нас.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
"Не кажется странным."
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте