перейти к публикации
22 комментария к публикации

Песков: Обязательной вакцинации в России нет де-факто и де-юре

29 июня 2021, 07:53
Гость
Включите разум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 13:46
Когда его отстранят от работы? Или заставят вакцинироваться?
Бывший_620e053e9c73e

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 11:44
Посмотрим как он захрюкает на эшафоте
Контекст

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 11:15
Какая то шизофрения, обязательная необязательная, беременным можно, но уже нельзя, спутник спасает от всех видов кв, но не от нового штамма, штамм новый, но старый. Грипп исчез, теперь вот простуда исчезла. Чем они там колются? 
ЙяЙя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 11:15
А почему Чита ру не обсуждает обстановку с "навязыванием" вакцинирования? Сам редактор, мне помнится, заболел ковидом сразу после прививки от него. Нет? Не так? Списали на якобы то, что он уже заразился и  поставил прививку, не зная, что болен. Вы сами в это верите? Моя тётя, 86 лет, переболев в декабре ковидом, через два или три  месяца, точно не помню, но по "рекомендации" врачей поставила прививку от ковида. И заболела через неделю снова. И когда заболела ещё раз,  после прививки, и у нее начало гнить лёгкое,  врачи руками развели и сказали, зачем вы ставили ее, вы же переболели, и у вас антитела есть? А слабо было сказать пожилому человеку об этом до вакцинации? Или выполняли план? Планы кого-то сверху, деньги важнее жизней людей? Подобных историй много. Только вас не понять, уже неуважаемое мною СМИ. Почему вы позволяете себе говорить и писать то, что хочет кто-то сверху. Ваши деды воевали за свободу, за мир. А вы сегодня на чьей стороне?  сколько стоит сегодня антинародное СМИ? 
Проходил Гена

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 11:22
Как они будут обсуждать ситуацию с навязыванием, если сами это навязывание лоббируют?
Пчелы против меда?
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 11:25
Не вносите смуту, заразились или до прививки или после введения первого компонента, но уж никак не от самой вакцины, хватит нести ересь. 
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 11:46
В суд!,на врачей подавайте. Серьезно. Пусть привыкают.
ЙяЙя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 10:56
Банки мои корректные сообщения. Де факто и де юре нет у нас не только свободы слова, но и  свободы выбора жить или не жить тоже нет. 
Галина И

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 09:20
Он опять не в теме?
sasha_620e04e073058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 08:28
одна рука одно, вторая другое, а потом спрашивают "а что де так"
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 10:34
"Де- так"!, Все будут не при делах. Ну кроме медиков-убийц(исполнителей)! Что непонятно.
Хомса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 08:27
У нас нет постановления Осипова о вакцинации. И,если вы посмотрите последние документы-о введении ограничений, о чс, о выплатах пострадавшим- они все подписаны Кефером. Вопроса "где Осипов" у меня больше нет. Другой теперь-зачем он нам?
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 10:32
Губернатор имеет право делегировать определённые полномочия определённому кругу лиц.
Тем более, первому зампреду. 
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 10:32
так у осипова сохранился основной инстинкт ,самосохранения! а вы его хаите.
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 11:32
Постановление о вакцинации издаёт и подписывает Роспотребнадзор, губернатор здесь ни при чём. 
Белый ворон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 08:06
Так кто врет, кому верить?
Ласочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 08:21
Всем этим заявителям и СМИ точно не следует доверять. 
Александр Бор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 10:11
Кто врёт, тому не верить.
Гость