При чем тут этот странный факт,все чушь! Дают талончик на время, а врачь то курить то пить и еще что то,. Беременные сидят по 6 часов! А на КТ безумная очередь, 7 часов, это кошмар, там три помещения, там не возможно даже зайти, толпа от 50 ти человек, люди падают в обмороки, терапевт разводит руками, мол а я тут при чем.наша власть о нас заботиться.
У нас какие-то странные власти ! Хотят спасти население от корона вируса, а сами запретили западные вакцины , такие, как Pfizer, астразэнэк и тд и тп. Выбора у народа нет в вакцина, принуждают колоть только спутник и то сейчас говорят вместо спутника котят другое людям , говоря якобы, что это спутник ! Наши власти хотят помочь населению или занимаются рекламой спутника ?
Серьезно просто смешно на это все смотреть! Идет борьба с корона вирусом , а вакцины другие под запретом которыми привились уже 90% Китая, 60 % США и многие другие. Вакцины которые реально помогают , у нас под запретом и не ввозятся. Я понять не могу у нас идет борьба с короной и помощь населению или реклама спутника V?
Серьезно просто смешно на это все смотреть! Идет борьба с корона вирусом , а вакцины другие под запретом которыми привились уже 90% Китая, 60 % США и многие другие. Вакцины которые реально помогают , у нас под запретом и не ввозятся. Я понять не могу у нас идет борьба с короной и помощь населению или реклама спутника V?
Ну как же они помогают? В Британии треть умерших были привиты вакциной АстраЗенека.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий