Ну что вы хотите? Наше правительство больше волнует "как техосмотр пристроить" и тахограф прикрутить , это же ФСБэвская структура "бабло рубит",я это не придумываю 10-15 процентов интернет новосте только об этом, в стране пандемия" война"с вирусом ,а для власти "мать родна", успевают под шумок придумать очередные источники дохода. Болеть мы будем пока не вымрем, поскольку на уме у власти только бабло в Москву и Питер "тырить", поэтому такое отношение к борьбе с вирусом, по остаточному принципу, если время будет и средства "слишатся", позор маски продают за деньги их надо бесплатно раздавать тем у кого нет, чего требовать если не предоставил, где это социальное государство? Кругом пустозвонство.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте