Новое максимальное число смертей от коронавируса за сутки зарегистрировано в России 1 июля – умерли 672 человека, сообщается 1 июля в telegram-канале РИА Новости.
Ранее рекорд скончавшихся от коронавируса обновили 30 июня – 669 человек.
«В России впервые за долгое время более 23 тысяч новых заражений. Число скончавшихся обновило максимум за всю пандемию - погибли 672 человека», - говорится в сообщении.
В Забайкалье 30 июня выявили самое большое количество заражённых за период третьей волны коронавируса – 284 человека. Всего за время пандемии были заражены 46 997 человек, общее число выздоровевших – 43 626 забайкальцев. За весь период от коронавируса скончались 894 человека, за последние сутки в Забайкалье подтверждено три летальных исхода.
По данным на 1 июля, в Забайкалье первым компонентом вакцины привились 200 194 человека, вторым - 164 362.








Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Другой росстатовский сайт. И тоже данные только за 2019 год. Заболеваемость социально значимыми болезнями. Сколько впервые выявлено заболевших активным туберкулёзом? 60500 человек. Сахарный диабет? 410500 человек. Гипертоническая болезнь? 1 727 000 человек. Венерические болезни? 88 100 человек. Злокачественные новообразования? 552 200 человек. Психические заболевания? 58700 человек (Нужно иметь в виду, что в 2020-2021 гг эта цифра должна резко возрасти за счёт групповых психозов). СПИД? 80100 человек.
Итак, видим, что помереть от инфаркта - у меня вероятность в 3,5 раза выше, чем от "ковида".
А ещё выше вероятность слететь с катушек, если верить мутному потоку пропаганды из всех средств СМИ.
И ещё выше вероятность того, что "ковид-активисты" забьют меня палками на улице из-за отсутствия намордника (неважно, что я привит, и тест у меня отрицательный).
Господа, вы - реально бараны?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
"Не страшнее гриппа" - говорили они.
"Знаете хоть одного, кто заболел?" - говорили они.
"Заговор для отвлечения народа" - говорили они.
А теперь ОНИ же рассуждают об опасности вакцин. "Против глупости сами Боги бороться бессильны"(с)