Закрыты ночные клубы🤣🤣🤣 вчера в час ночи мимо проходила ночного клуба -31 квартира, как будто заведение не работает, все темно, при этом запускают маленькими партиями, создавая видимость не рабочей обстановки и все спускаются вниз на танцпол.
Прививать не проверенной вакциной от нового штамма сезонного гриппа это личное дело каждого, но все привитые в 3 этапе клинических испытаний: ждите новых болезней от вакцинации и других осложнений как миокардит перикардит и рост других органов
Прививать не проверенной вакциной от нового штамма сезонного гриппа это личное дело каждого, но все привитые в 3 этапе клинических испытаний: ждите новых болезней от вакцинации и других осложнений как миокардит перикардит и рост других органов
Уже титьки начали расти,по информации из-за рубежа!)))
Прекратите эту психологическую атаку! Раньше,в СССР,стоял информационный барьер на все,на болезни,на смерти,на мат,цензуру в целом! Это выгодно всем,кто бабки лопатой гребет,не уважает свой народ,и добивает всем,чем можно негативным. Президенту начихать на наши проблемы,и мы становимся подвластными,во всех их политических заговорах,аферах,и т.д. Показывайте больше хороших новостей,фильмов,у народа и так осталось мало хороешго.Нас буржуи давят,а мы идем у них на поводу.Одумайтесь люди!
Раньше в СССР просто вакцинировали не спрашивая хочешь или не хочешь и никто не узнал о побочках.Там ещё преимущество было,страна закрылась в январе 2020 года(тем более там мало кто ездил за границу) и карантин по регионам в случае выявления больных как в Китае.Раз мы выбрали свободу то получаем рост заболевших.
Раньше в СССР просто вакцинировали не спрашивая хочешь или не хочешь и никто не узнал о побочках.Там ещё преимущество было,страна закрылась в январе 2020 года(тем более там мало кто ездил за границу) и карантин по регионам в случае выявления больных как в Китае.Раз мы выбрали свободу то получаем рост заболевших.
Аргентина выиграла кубок Америки с Месси. Ди Мария забил гол. Вот чему надо радоваться, а тут один разговор про варенье и яблочное повидло
Лапа показывает свою "значимость"! Уважаемая Минздрав,а тем временем,в поликлинике 4, по Ярославского,творится беспредел,и хаос. Врачей терапевтов не хватает,в очередях ругань,я пришел в регистратуру,говорю мне поплохело с у тра,я сердечник,меня культурно отшили в очеред,на "ура", им там начихать на всех больных,и кардиолога нет вообще!
Ну и правильно, что в очередь. Если ногами пришли, инфаркта нет. С чего бы вас без очереди пускать? И чего вы вообще в поликлинику потащились с простым орви?
Ну и правильно, что в очередь. Если ногами пришли, инфаркта нет. С чего бы вас без очереди пускать? И чего вы вообще в поликлинику потащились с простым орви?
Товарищ гигант мыслей! Может Вы и грамотный врач,или кто вы там,но,скажу одно вам. К моему другу приехала скорая,он лежал с большим давлением. Измеряли,начали сбивать,сняли экг,не увидели ни чего плохого типа того.Спасибо богу,и жене друга,что категорически настояла увезти в больничку,хотя те сказали не надо. В итоге тромб удалили,чуть не умер,если б не жена. Еще что скажете,зачем мы обращаемся к врачам,и идем своими ножками!?!? Вы,уверен порвете глотку за своего родного человечка,в подобных случаях,а еще если медик!
Товарищ гигант мыслей! Может Вы и грамотный врач,или кто вы там,но,скажу одно вам. К моему другу приехала скорая,он лежал с большим давлением. Измеряли,начали сбивать,сняли экг,не увидели ни чего плохого типа того.Спасибо богу,и жене друга,что категорически настояла увезти в больничку,хотя те сказали не надо. В итоге тромб удалили,чуть не умер,если б не жена. Еще что скажете,зачем мы обращаемся к врачам,и идем своими ножками!?!? Вы,уверен порвете глотку за своего родного человечка,в подобных случаях,а еще если медик!
А при чем тут ваш друг? Вы хотели пролезть без очереди, но в очереди люди не просто так сидели, наверно. Они тоже больные, а врачей на всех не хватает. Или только вы больной, а остальные просто с соплями пришли? Думали бы головой, ставили бы прививки, соблюдали бы профилактические меры, больных бы меньше было в поликлиниках, и в очереди не надо было сидеть. Вы вот почему прививку не поставили? Тем более проблемы с сердцем. А коронавирус таких очень "любит". Но прививка у вас зло, все кругом враги, везде обман, и все вам должны, а врачи специально диагнозы приписывают, чтобы деньги получать. И после этого зачем-то все равно идете к врачам, как припрет. Ну где логика? Они же диагнозы всем левые ставят! PS Я не медик, медик тут один - злой гений, ну или выдает себя за медика. А настоящие медики вряд ли тут сидят, им не до комментов сейчас, они зашиваются везде, и в поликлиниках. и в больницах. А на дворе лето, им в отпуск хочется, но тащатся к ним идейные антиваксы за помощью, в страхе за свои никчемные организмы, да еще и поносят потом этих медиков на всех углах.
В клинической больнице в любое отделение можно свободно пройти. Никто не спрашивает и не останавливает, просто там вообще отсутствует пропускная система. Больные свободно выходят на улицу, сидят курят. Вопрос: Что происходит? Почему? Как?
А что должно происходить? Мед. учреждение и персонал не имеет юридического права ограничивать передвижение пациентов. Они не чумные. Все в рамках закона.
А что должно происходить? Мед. учреждение и персонал не имеет юридического права ограничивать передвижение пациентов. Они не чумные. Все в рамках закона.
Так вот от сюда и заболеваемость. Лежал с аппендицитом заболел ковидом. Парки закрывают а в больницах все по закону, все юридически грамотно. Шарься все по закону.
А что должно происходить? Мед. учреждение и персонал не имеет юридического права ограничивать передвижение пациентов. Они не чумные. Все в рамках закона.
Правда? Не имеет? "Ограничивать передвижение пациентов"? Если бы Вы имели хоть какое-то отношение к медицине, то знали бы, что в отделениях существуют палаты, на которых написано " карантин" или "изолятор". И для чего эти палаты. И что такое "бокс" в инфекционке. Вы думаете, там, за дверью, с этой надписью канаты натянуты?
Почему сразу закрыть? Грамотно развести потоки. В поликлинике на Парковой (3-я, кажется) разгородили коридор на 1 этаже пластиковой перегородкой с дверь., а сверху над дверью все открыто. С одной стороны принимают больных, с другой стороны рентген. Причем работники поликлиники спокойно ходят через эту дверь, без всяких масок. Вот как так можно было сделать? Зато парки закрыли, как "главную" опасность.
Почему сразу закрыть? Грамотно развести потоки. В поликлинике на Парковой (3-я, кажется) разгородили коридор на 1 этаже пластиковой перегородкой с дверь., а сверху над дверью все открыто. С одной стороны принимают больных, с другой стороны рентген. Причем работники поликлиники спокойно ходят через эту дверь, без всяких масок. Вот как так можно было сделать? Зато парки закрыли, как "главную" опасность.
Ну так какие ваши предложения то? Закрыть половину поликлиники чтобы развести потоки? Построить новое здание где то можно спокойно развести потоки без ущерба приему? Что предлагаете то?
Рекорд - это высший показатель, достигнутый в состязании или в работе. (Википедия) Явно про смерти это слово неуместно, если конечно это не оговорка по Фрейду.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Думали бы головой, ставили бы прививки, соблюдали бы профилактические меры, больных бы меньше было в поликлиниках, и в очереди не надо было сидеть.
Вы вот почему прививку не поставили? Тем более проблемы с сердцем. А коронавирус таких очень "любит". Но прививка у вас зло, все кругом враги, везде обман, и все вам должны, а врачи специально диагнозы приписывают, чтобы деньги получать. И после этого зачем-то все равно идете к врачам, как припрет. Ну где логика? Они же диагнозы всем левые ставят!
PS Я не медик, медик тут один - злой гений, ну или выдает себя за медика. А настоящие медики вряд ли тут сидят, им не до комментов сейчас, они зашиваются везде, и в поликлиниках. и в больницах. А на дворе лето, им в отпуск хочется, но тащатся к ним идейные антиваксы за помощью, в страхе за свои никчемные организмы, да еще и поносят потом этих медиков на всех углах.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Пишите грамотно, журналистики вы наши!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Больные свободно выходят на улицу, сидят курят. Вопрос: Что происходит? Почему? Как?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Если бы Вы имели хоть какое-то отношение к медицине, то знали бы, что в отделениях существуют палаты, на которых написано " карантин" или "изолятор". И для чего эти палаты. И что такое "бокс" в инфекционке. Вы думаете, там, за дверью, с этой надписью канаты натянуты?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте