20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рекорд по смертям от ковида за сутки зафиксировали в Забайкалье — погибли 12 человек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ97
10 июл 2021 в 16:38

Рекорд - это высший показатель, достигнутый в состязании или в работе. (Википедия) Явно про смерти это слово неуместно, если конечно это не оговорка по Фрейду.

10 июл 2021 в 17:05

Фраза "врачи вылечили", а скольких человек заразили в толпах очередей в поликлиниках? 

10 июл 2021 в 18:31

В клинической больнице в любое отделение можно свободно пройти. Никто не спрашивает и не останавливает, просто там вообще отсутствует пропускная система. 
Больные свободно выходят на улицу, сидят курят. Вопрос: Что происходит? Почему? Как?

10 июл 2021 в 22:14

Лапа показывает свою "значимость"! Уважаемая Минздрав,а тем временем,в поликлинике 4, по Ярославского,творится беспредел,и хаос. Врачей терапевтов не хватает,в очередях ругань,я пришел в регистратуру,говорю мне поплохело с у тра,я сердечник,меня культурно отшили в очеред,на "ура", им там начихать на всех больных,и кардиолога нет вообще!

10 июл 2021 в 19:28

Погибают в авариях, катастрофах, а это просто умерли! 
Пишите грамотно, журналистики вы наши! 

11 июл 2021 в 10:58

Соблюдайте меры безопасности и прививайтесь. Другой альтернативы нет. Вернее есть : продолжать слушать словоблудов и ждать своего ИВЛ.

11 июл 2021 в 14:00

Закрыты ночные клубы🤣🤣🤣 вчера в час ночи мимо проходила ночного клуба -31 квартира, как будто заведение не работает, все темно, при этом запускают маленькими партиями, создавая видимость не рабочей обстановки и все спускаются вниз на танцпол.

11 июл 2021 в 10:15

Прекратите эту психологическую атаку! Раньше,в СССР,стоял информационный барьер на все,на болезни,на смерти,на мат,цензуру в целом! Это выгодно всем,кто бабки лопатой гребет,не уважает свой народ,и добивает всем,чем можно негативным. Президенту начихать на наши проблемы,и мы становимся подвластными,во всех их политических заговорах,аферах,и т.д. Показывайте больше хороших новостей,фильмов,у народа и так осталось мало хороешго.Нас буржуи давят,а мы идем у них на поводу.Одумайтесь люди!

Фото пользователя
10 июл 2021 в 18:38

в натуре.  задрали уже со свим ковидом сами разносят  и долдонят день и ночь.

10 июл 2021 в 22:10

Лучшее лекарство на все века!)