перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ревакцинация от СOVID нужна через 6 месяцев и 3 недели после первого курса

11 июля 2021, 20:22
Гость
Александр Гриценко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 13:34
Как же надоел этот дешёвый пиарщик уколов 
Deskjet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 17:02
Дешёвый? Поясните. Я вообще-то весьма состоятельный гражданин. И в финансах практически неограничен.
Das Omen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 20:06
12 июля 2021, 17:02
Дешёвый? Поясните. Я вообще-то весьма состоятельный гражданин. И в финансах практически неограничен.
К сожалению, Вы, судя по тому, что слепо агитируете за вакцинацию, ограничены умственно. Впрочем не грустите, Вы не одиноки. У Вас целая армия трусов-ковидовакцинистов, которые не смотря на то, что сами укололись, почему-то боятся непривитых. Разве это не слабоумие?
Deskjet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2021, 06:44
12 июля 2021, 20:06
К сожалению, Вы, судя по тому, что слепо агитируете за вакцинацию, ограничены умственно. Впрочем не грустите, Вы не одиноки. У Вас целая армия трусов-ковидовакцинистов, которые не смотря на то, что сами укололись, почему-то боятся непривитых. Разве это не слабоумие?
Я ничего не боюсь. Я привился. Да и никогда не боялся. В октябре ещё перебол. Я не боюсь, но меня просто удивляет, сколько  лохов в стране! Например, в Москве платят по 11000 за фальшивый gr код. Вот лохи то! А сходить и бесплатно привиться? В чём проблема?
Das Omen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 08:07
Я болел 10 месяцев назад, и до сих пор уровень антител на высоком уровне. На кой черт мне колоться каждые полгода?
Deskjet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 09:43
А я привился, хоть и переболел в октябре. Сейчас индийский штамм идёт. Увы, иммунитет от него только после прививки.
Das Omen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 10:27
12 июля 2021, 09:43
А я привился, хоть и переболел в октябре. Сейчас индийский штамм идёт. Увы, иммунитет от него только после прививки.
Кто Вам сказал такую глупость?
Deskjet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 17:00
12 июля 2021, 10:27
Кто Вам сказал такую глупость?
Минздрав РФ. Удивительно, что нынче мнения лохов ценятся выше мнений профессионалов.
Как так ....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 00:22
И здесь Шаповалов эксперт. Он что знаменитый вирусолог,иммунолог,инфекционист ? Пусть реанимацией занимается!
Патриот Забайкалья

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2021, 21:22
С первого раза зомбирование не получается. Ну тогда минус изобретателям.
Deskjet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 09:46
А я уже зомби. Порцию ЧИПов уже получил. Жду команду путина, чтоб сожрать непривитых.
Another man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2021, 21:14
Когда уже этому неадеквату рот заткнут. Пусть уже свою семью обколет, как хочет и сидит молчит, работой своей занимается
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2021, 20:56
Господа,прежде чем уколотся обратитесь к ВРАЧУ(не к Лукьяново-Шаповаловым)! Есть противопоказания.Берегите себя!
соболезнования_620e052529d31

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2021, 21:07
Обратиться к врачу сейчас не так-то просто, в поликлиниках большие очереди, заразиться страшно. Да и верить уже боюсь, мне кажется, что вакцинация превращается в бизнес. Ковида боюсь, и прививаться страшно незарегистрированной ВОЗ вакциной. Не знаю, как  лучше.
Как так ....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 00:24
Обратиться к врачу сейчас не так-то просто, в поликлиниках большие очереди, заразиться страшно. Да и верить уже боюсь, мне кажется, что вакцинация превращается в бизнес. Ковида боюсь, и прививаться страшно незарегистрированной ВОЗ вакциной. Не знаю, как  лучше.
Врачи сами от этой недопроверенной прививки шарахаются. 
Недопонимаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 02:24
Так это навсегда хотят сделать? Сначала условно бесплатно, затем - безусловно платно. Жесть! 
Гость