Сейчас 31.08.2021 скачал с сайта Минздрава Забайкальского края "Добровольное информированное согласие", так даже в нём умудрились Covid-19 назвать Covid-16. P.s. Информация к размышлению об профессиональной ответственности и внимательности к своей работе исполнителей вакцинации.
Раз вы сидите в интернете, думаю будете в курсе, когда вакцина появляется.Вот почему бы раньше спокойно не сходить и не привиться ,было?
А то бы если ты раньше сходил, привитых было бы больше. Что за примитивизм. Раньше нужно было думать. ЕСЛИ НЕТ ВАКЦИНЫ, БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ЕЕ НЕ ПОСТАВЯТ. Все равно кому-то ее не хватит. Ну нет вакцины! Нееет! Было, сейчас нет!
А то бы если ты раньше сходил, привитых было бы больше. Что за примитивизм. Раньше нужно было думать. ЕСЛИ НЕТ ВАКЦИНЫ, БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ЕЕ НЕ ПОСТАВЯТ. Все равно кому-то ее не хватит. Ну нет вакцины! Нееет! Было, сейчас нет!
.Вчера только читала, что 3 тысячи доз вакцины поступило в Забайкалье..
Михаила Боярского госпитализировали с коронавирусом. Тысяча чертей! Так он же привитый, каналья! _____ В феврале 2021 года сын актёра Сергей Боярский рассказал, что и он, и его родители сделали прививку от коронавируса. В сетях тогда появилось видео, как 71-летний Михаил Боярский во время процедуры потерял сознание. Но очнувшись, от желания привиться не отказался.
Ставьте дизлайки,ставьте,но, -то ли еще будет!В планах,еще несколько миллиардов отправить в досрочно-вечное путешествие!!Заметьте,ни кто,вообще,не берет ответственности за последствия,даже пытаются впарить призы,деньги,скидки.Не,ни че не напоминает!?!?
Заголовок статьи гласит о том что в поликлинике на кск все классно и недостатка в докторах нет а рассказываем о прививке неувязочка получается ?.или нас за дураков в очередной раз держат
Пора знать, что медики никогда, ни при каких условиях не возьмут вину на себя, это единственная профессия, которая не несёт никакой ответственности, всегда неподсудны, а жаль.
Пора знать, что медики никогда, ни при каких условиях не возьмут вину на себя, это единственная профессия, которая не несёт никакой ответственности, всегда неподсудны, а жаль.
Если,не дай Бог,кто-нибудь из моих близких пострадает от врачебной ошибки и закон оправдает убийцу-врача,то я совершу самосуд.И это без вариантов.
Перед прививкой делаем видео, с комментами,-дата, Ф.И.О свое,-в случае тяжелых последствий,и моей смерти,прошу винить поликлинику такую то,врач такая то! И в семейный архив это!
А зачем? А тем, кто не прививается и тяжело болеет, тоже такие же видео надо делать, для семейного архива. Только написать - в случае инвалидности или смерти прошу винить чабанов с корами и орловыми, а так же непризнанного гения. Чтобы потомки читали и не повторяли ошибок своих недалеких предков.
А зачем? А тем, кто не прививается и тяжело болеет, тоже такие же видео надо делать, для семейного архива. Только написать - в случае инвалидности или смерти прошу винить чабанов с корами и орловыми, а так же непризнанного гения. Чтобы потомки читали и не повторяли ошибок своих недалеких предков.
Слыш, умное 3456., когда Ковбои общаются,лошади затыкаются))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
P.s. Информация к размышлению об профессиональной ответственности и внимательности к своей работе исполнителей вакцинации.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Тысяча чертей! Так он же привитый, каналья!
_____
В феврале 2021 года сын актёра Сергей Боярский рассказал, что и он, и его родители сделали прививку от коронавируса. В сетях тогда появилось видео, как 71-летний Михаил Боярский во время процедуры потерял сознание. Но очнувшись, от желания привиться не отказался.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте