20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жириновский — антипрививочникам: Всё, тюрьма, ибо вы заразили»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Фото пользователя
18 июл 2021 в 13:31

Минздрав Сингапура одобрил для государственной программы вакцины компаний Pfizer-BioNTech и Moderna. Прививки бесплатны для всех, правительство гарантирует бесплатное лечение                И           выплату компенсаций в случае возникновения побочных эффектов у привитых.             

18 июл 2021 в 14:33

Будет доверие к вакцине, а для этого нужно доверие к правительству, тогда люди будут вакцинироваться, действительно, по желанию.А пока нет доверия. Даже у врачей, у вирусологов нет доверия. И как можно доверять, если даже они не знают, какие могут быть последствия в долгосрочной перспективе? Так что, пардонте, господин Вольфович! Не верим! Ибо испытания теперь проводятся масштабно, на всём населении.

18 июл 2021 в 13:21

Жириновскому надо сообразить: возможно он не будет депутаном! И вообще дэпутанов небудет!

18 июл 2021 в 13:19

Дедушке пора на покой.

18 июл 2021 в 14:20

Подумайте нужно ли голосовать за такого ,, политика,,  который хочет народ загнать в стойло. 

18 июл 2021 в 13:21

А как будет наказан тот, кто заразил того, кто без прививки? Всех пересадите? Ну давайте, злите население еще больше.

18 июл 2021 в 22:19

А почему он решил, что новая Дума примет этот закон? Все места уде распределены, независимо от выборов? Ну-ну! Может их уже надо за захват власти всех судить?! 

19 июл 2021 в 01:24

ну вот дошло и до тюрьмы, а начиналось все  с якобы добровольной уколизации

Метод убеждения не работает, решили запугивать наказанием, совсем уже ошалели и не стесняются такие фашиковые речи толкать

18 июл 2021 в 16:49

Дедааа, ты киваешь едру сколько уже? Может пора на покой?

18 июл 2021 в 15:33

Вы скажите почему привитые болеют ковидом? Почему они в больницы попадают? Объясните. Это уже не для кого не секрет, что жижа ни от чего не спасет ни от заражения, ни от тяжелого течения и смерти. И в случае чего, кроме вас никто не виноват, потому что сами подписали добровольное согласие на испытания. Прививки ставят не желающие, а обреченные.

18 июл 2021 в 17:00

А поехавший дед гарантирует 100% защиту после росиянской вакцины?

Фото пользователя
18 июл 2021 в 14:32

не придется нам колоть жижку😁, слишком много людей в отказе, если бы нас было мало, тогда могли бы заставить, а так - только тяфкают разные фаршики😁, пытаются запугать, но ничего не выйдет

18 июл 2021 в 13:23

ФЗ № 323 от 21.11.2011 "Об основах охраны здоровья граждан в РФ",
Статья 4 (Основные принципы охраны здоровья),
Статья 5 (Соблюдение прав граждан в сфере охраны здоровья и обеспечение связанных с этими правами государственных гарантий),
Статья 6 (Приоритет интересов пациента при оказании медицинской помощи),
Статья 20 (Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство и на отказ от медицинского вмешательства).
ФЗ № 157 от 17 сентября 1998г. «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней», статья 5 (Права и обязанности граждан при осуществлении иммунопрофилактики).

19 июл 2021 в 06:07

Немного ПОЗИТИВА
В Костроме из 24 бригад скорой помощи осталось только девять. Все остальные поуврльнялись. 
Виновата Жара, Ковид  и Тупой Пипл, который зазря скорую Вызывает.
__
Кстати, чиновники считают, что кризис в экстренной помощи возник из-за жары и роста заболеваемости коронавирусом. Также есть и другая причина.
Как рассказала фельдшер скорой помощи Влада Затепягина, в последнее время увеличилось число «поликлинических» вызовов.

18 июл 2021 в 20:32

Сейчас у антипрививочников пукан начнет рвать))))

Да хрен бы Жириновский такое сказал))