совершенно верно "локдаун" - не юридический термин и "самоизоляция" тоже, поэтому вы их и используете. А вот "режим чрезвычайной ситуации в связи с пандемией" уже юридическое понятий, которое предполагает ряд обязательств со стороны государства по отношению к гражданам. Поэтому вы г-н Осипов его и не используете
Локдаун - в переводе на российский - как удобно властям так и делаем Не переживайте сейчас к выборам все ограничения снимут все разрешат начнут на площали Ленина устраивать концерты звезд и празлники дурацкие Осипов потерялся в ситуации - все виноваты а я тут не причем !! ВРЕМЕНЩИК он и в Африке временщик !!
Когда бран орёт ":беее, беее или беб, беб-я его понимаю.Когда любой чел орёт локдаун, это он чё царя и его свиту лк даунами обзывает?Или есть другой вариант?
Ни в коем случае! Этот клоун ворует по тихой!,огромного и видимого ущерба не приносит. Поскольку его все время "плющит и таращит",он не впрягается в разборки. Ввиду этого ,НЕ ВИНОВАТЫЙ ОН !😈😈😈. следующий могет быть еще хуже.
Когда бран орёт ":беее, беее или беб, беб-я его понимаю.Когда любой чел орёт локдаун, это он чё царя и его свиту лк даунами обзывает?Или есть другой вариант?
Рост заболеваемости растёт, а они всё за бизнес тревожатся-люди мрут, а им всё равно, локдаун не вводят, хуже всего то, что парки закрыли , а при таком росте заб-ти, опять открыли,
Ты так к бизнесу относишься, потому что у тебя его нет просто. А сколько страдает маленьких магазинчиков, бутиков итд. Это тебе все закрыть просто, а не думаешь сколько людей может пострадать?! Они выживают за эти деньги, но для тебя это "бизнесмены" Такие, как ты не умеют думать а только писать. Ты реально зайди в парк и посмотри, сколько народу на квадрат, а потом зайди в аян и дождись очереди сесть покушать в закрытом помещении! И в этом примере поймешь масштаб идиотизма, ни чего не закрыто, все работает! Так почему конкретно, кто то выборочно должен страдать! Вам лишь бы написать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте