Врачи за сутки обнаружили в Забайкальском крае 295 новых случаев заболевания коронавирусом, умерли 11 жителей края. Об этом сообщается 24 июля на официальном портале органов власти региона.
Всего за время пандемии COVID-19 заразились 54 607 человек, выздоровели после него 48 824 забайкальцы. За сутки от болезни вылечились 278 жителей края. Общее количество летальных случаев достигло 1 113.
В моногоспиталях региона 201 человек находится в тяжёлом состоянии, 66 подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.
С начала июня в Забайкалье началась третья волна заболеваемости коронавирусом. С 9 июля по 6 августа в Забайкалье приостановили любые культурные, спортивные, физкультурные, зрелищные, деловые, досуговые, развлекательные и иные мероприятия, в том числе на открытом воздухе. Также остановилась работа дискотек, танцплощадок, ночных клубов, детских игровых комнат, досуговых заведений.









Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте