перейти к публикации
18 комментариев к публикации

285 новых случаев COVID нашли в Забайкалье за сутки, умерли семь человек

30 июля 2021, 12:53
Гость
Чабан 1986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 22:52
Семеро умерших были уколоты?
Цитата_620e04d4774e3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 21:45
Председатель комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Дмитрий Лисовец в четверг рассказал, что в городе зафиксированы случаи смерти пациентов, вакцинированных от коронавирусной инфекции COVID-19 двумя компонентами. 
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 22:09
В Питере миллион вакцинированных. В среднем, в России, насколько я знаю, в 2019 из каждого миллиона 30-35 человек в день. В зависимости от региона.
Вакцина не даёт бессмертия, вакцина только защищает от коронавируса. 
Так что, если в Питере умирает в день не больше 35 вакцинированных - вакцина даёт 100% защиту от летального исхода при ковиде.
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 22:12
Умирали 30-35 в день.
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 09:39
Более того, официально опубликовались! Мин.здрав РФ, решил  таки признать осложнения от вколизации. Война за пациентов ,началась нешуточная, но не у минздрава! Между производителями вакцин(точно Монсанта)!
kosha12067

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 19:37
Так вам, читавру, надо комментировать посты? По 3 коммента? Нравится вам такая 'активность' пользователей?
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 июля 2021, 20:14
Лето же, все отдыхают, кроме тебя да твоей компании. Зато тебе есть где разгуляться, пиши себе на здоровье, всем пофиг)
kosha12067

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 20:16
30 июля 2021, 20:14
Лето же, все отдыхают, кроме тебя да твоей компании. Зато тебе есть где разгуляться, пиши себе на здоровье, всем пофиг)
Ты зачем вылез из курятника? Немедленно вернись😂😂😂
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 июля 2021, 20:19
30 июля 2021, 20:16
Ты зачем вылез из курятника? Немедленно вернись😂😂😂
Ты давай пиши, а я пойду отдыхать, чего тратить время на тебя и твоих платных приятелей))) Ахахахахах)))
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 14:38
Соболезную близким.
Русик_620e04f8d5373

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 14:20
Пофиг
Гость