Коллеги, изучите список побочных действий у тех препаратов, которыми вы "лечите" ковидных больных. Вы же сами их калечите. Как же легко и просто вы подчиняетесь указиловкам свыше. Вам прислали сомнительные рекомендации по лечению ковида, а вы их даже проверить неудосужились. Хорошая работа, нас это устраивает.
Ангина способствует формированию РБС и артрита. Живу 28 лет после первой атаки ревматизма(эндокардит),после интернатуры по хирургии(не в Чите). Клапаны заросли вегитациями,и что. Продолжаю дежурить по ночам. Что дальше, ну нет вакцины от золотистого стафилококка ,B гемолитического стрептококка. Это-ж не корпоративное лобби интнресов Путина и Ко. Детей не трогайте! Можно нарваться на смену режима. Ну и привет коновалам.
Это уже не врачи, а враги народа, такую чушь мелят несусветную.., на Совете душ отвечать придется жестко, и отправятся в черную дыру Забвения бесконечного
Чушь?!, да только потому-что у вас очень крепкое здоровье и вы не получили никакого осложнения, вот вы и говорите, что врачи говорят чушь. Вашему крепкому завидному здоровью надо получить сотрясное осложнение, чтобы понять всю трагичность ковида и попутно унять свою языкастость по отношению к пострадавшим и обреченным людям, тем врачам, которые из последних сил на энтузиазме трудятся и предупреждают об опасности ковида.
Чушь?!, да только потому-что у вас очень крепкое здоровье и вы не получили никакого осложнения, вот вы и говорите, что врачи говорят чушь. Вашему крепкому завидному здоровью надо получить сотрясное осложнение, чтобы понять всю трагичность ковида и попутно унять свою языкастость по отношению к пострадавшим и обреченным людям, тем врачам, которые из последних сил на энтузиазме трудятся и предупреждают об опасности ковида.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Мама, я знаю, мы все сошли с ума.."
В.Цой.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте