20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «1,5 тысячи человек в России заразились коронавирусом от одного человека»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
7 авг 2021 в 22:12

Пусть найдут ещё десяток таких и отправят в Сирию,сразу ИГИЛ сдохнет и победа будет за нами. А ещё лучше,его одного в госдуму,вымрет не только действующий состав,но и одно,два поколения зелени,пытающейся за счёт родичей пролезть в думу.

7 авг 2021 в 22:38

Заголовок не соответствует содержанию статьи. "чита ру" думайте что публикуете. Какая то тётя из роспотреба что-то сказала и во новость. 

7 авг 2021 в 21:06

Хотелось бы поподробней о том как установили последовательность, что именно 1500 человек? Или просто цифра красивая? А прчему не 15000 так жутче звучит?

8 авг 2021 в 07:49

Дорогие Друзья! Может хватит "собачиться" и набрасываться с руганью и оскорблениями друг на друга.Властные структуры Нас элементарно "разводят", разобщают, разделяют. А Мы и рады, готовы друг другу "глотки перегрызть".
А принцип #разделяй и властвуй# действует много веков.
Может стоит задуматься, сделать правильные выводы.
А затем и принять решение то которое
#лежит на поверхности#.
Будьте все здоровы, берегите себя.

7 авг 2021 в 22:29

очередная пугалка для жижинации.. бывает в семье один болеет, а остальные нет, а тут один такой прошелся и 1500 заразил, ну сказочки для особо неумных

7 авг 2021 в 20:52

Жуть, а в Якутии лес горит, людям дышать не чем. 

7 авг 2021 в 22:15

А че за мужик? Который заразил.

Фото пользователя
7 авг 2021 в 20:56

да надоели, вам поставили? что там говорит статистика, ну и молчите

Фото пользователя
7 авг 2021 в 21:02

у нас дед был, он говорил, "Обрюхачу"

Фото пользователя
8 авг 2021 в 19:44

"И поют друг другу - шепотом ли, вкрик ли
Слух дурной всегда звучит в устах кликуш
А к хорошим слухам люди не привыкли
Говорят, что это выдумки и чушь"
Владимир Семёнович Высоцкий

Фото пользователя
7 авг 2021 в 21:00

ну не возможно заразиться сколько атм 99% , ну и не заражайтесь, что боитесь то?

8 авг 2021 в 13:54

А почему не написали где, когда и при каких условиях было заражение? И как посчитали? 

8 авг 2021 в 17:38

Станислав Белковский вчерась задвинул мыслЮ, что КОВИД - это не болезнь, а суперДИАГНОСТ.
Сразу всё стало ясно и понятно и с медициной и с фармакологией и  с санитарией и профпригодностью Властей и их с Лицемерием.
Всё таки, еврюги умные.
Я до этого лежащего на поверхности умозаключения не допёр.

7 авг 2021 в 22:41

Господа хорошие, упертые и неверующие ни во что, одевайте маски на своё "рыло", не заражайте других людей и детей, пока не попадёшь в реанимацию в 1-городскую, не поймёшь что это заболевание существует 

8 авг 2021 в 13:44

К кому могла стоять такая огромная очередь в наше время: либо маршруточник, либо кондуктор? Поп или девушка с ПСО столько бы не вывезли.