перейти к публикации
6 комментариев к публикации

1 250 забайкальцев умерли от COVID с начала пандемии, за сутки заразились 256 человек

14 августа 2021, 16:46
Гость
Злабайкалец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2021, 16:59
За сутки заразились? А может быть тест подтвердил наличие заболевания у 256 чел.? А сколько за текущие сутки заразились - узнаем недели через две? Как-то хотелось бы точности в формулировках. Это ведь не предвыборная болтовня про "светлое будущее". Надо бы повнимательней.. Может круто обернуться при наших подходах.
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2021, 17:14
Так всё время ещё раздражает в текстах,победившие болезнь,вылечились от короновируса,победившие болезнь могут быть в речи как в Ухане.А человек просто вылечился и часть из них пытается восстановится после болезни и после лечения.
Глеб_620e0535ecc71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2021, 18:53
Сколько заразилось на самом деле мы не узнаем никогда, потому как среди них есть бессимптомники и в лёгкой форме. Например как я, официального диагноза нет, тесты все отрицательные, а антител куча и сколько таких? 
Каво гонишь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2021, 19:04
14 августа 2021, 18:53
Сколько заразилось на самом деле мы не узнаем никогда, потому как среди них есть бессимптомники и в лёгкой форме. Например как я, официального диагноза нет, тесты все отрицательные, а антител куча и сколько таких? 
Вы практически 1 в 1 с Валеричем.
4577656774445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2021, 17:46
Ну всё теперь ограничение можно снимать. Наши бы метталисты провели бы рок концерт на площади в сентябре, кто-то ёхор танцевал теперь нам надо, всё равно нас немного будет, потому что нас немного в городе.