За сутки заразились? А может быть тест подтвердил наличие заболевания у 256 чел.? А сколько за текущие сутки заразились - узнаем недели через две? Как-то хотелось бы точности в формулировках. Это ведь не предвыборная болтовня про "светлое будущее". Надо бы повнимательней.. Может круто обернуться при наших подходах.
Так всё время ещё раздражает в текстах,победившие болезнь,вылечились от короновируса,победившие болезнь могут быть в речи как в Ухане.А человек просто вылечился и часть из них пытается восстановится после болезни и после лечения.
Сколько заразилось на самом деле мы не узнаем никогда, потому как среди них есть бессимптомники и в лёгкой форме. Например как я, официального диагноза нет, тесты все отрицательные, а антител куча и сколько таких?
Сколько заразилось на самом деле мы не узнаем никогда, потому как среди них есть бессимптомники и в лёгкой форме. Например как я, официального диагноза нет, тесты все отрицательные, а антител куча и сколько таких?
Ну всё теперь ограничение можно снимать. Наши бы метталисты провели бы рок концерт на площади в сентябре, кто-то ёхор танцевал теперь нам надо, всё равно нас немного будет, потому что нас немного в городе.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте