Здоровье Всё о коронавирусе Депутат гордумы Читы Меняйло привился от COVID: Я покинул сообщество ковид-диссидентов

Депутат гордумы Читы Меняйло привился от COVID: Я покинул сообщество ковид-диссидентов

«Близкие и дорогие мне люди, не имеющие хронических заболеваний и вредных привычек, очень тяжело перенесли недуг».

Предприниматель, депутат городской думы Читы Артём Меняйло написал 15 августа в своём instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте, что поставил прививку от коронавируса.

«Вот и я привился! Покинул сообщество COVID-диссидентов после того, как близкие и дорогие мне люди, не имеющие хронических заболеваний и вредных привычек, очень тяжело перенесли недуг. У кого-то пострадали лёгкие, у кого-то сосуды, у кого-то головной мозг. К сожалению, не обошлось без летальных исходов. Поэтому принял решение привиться, что и вам рекомендую сделать, если ещё не решились вакцинироваться», — написал депутат.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

ИА «Чита.Ру» собрало ответы на самые распространённые вопросы о коронавирусе и вакцинации. Посмотреть список пунктов вакцинации можно на карте.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 5 августа привился вторым компонентом вакцины «Спутник V». Прививки поставили также сити-менеджер Читы Александр Сапожников, заместитель губернатора Аягма Ванчикова, зампредседателя правительства края Инна Щеглова, вице-премьер правительства Андрей Гурулёв и председатель законодательного собрания региона Юрий Кон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления