Здоровье обзор Штанги, гантели и тренажёры: собираем спортзал с «Доской объявлений»

Штанги, гантели и тренажёры: собираем спортзал с «Доской объявлений»

Подобрали товары для тех, кто хочет подкачаться к следующему лету.

Лето кончается, но здоровое и сильное тело понадобится вам в любое время года. Чтобы его получить, не обязательно записываться к опытному тренеру в дорогой фитнес-центр. Мы подобрали пять товаров с «Доски объявлений» «Чита.Ру», которые помогут вам не менее продуктивно работать дома.

Два десятикилограммовых друга за 4 тысячи рублей уже заменят вам целый спортзал. Упражнения с гантелями найдутся для любой части тела: бицепс, трицепс, грудь, спина, плечи, пресс, икры. Главное — не забудьте сделать разминку и сначала попробуйте пару повторений без весов.

Нужно накинуть вес? На «Доске» можно купить советскую штангу с коллекцией обрезиненных блинов — четыре по 5 и два по 2,5 килограмма. Длина грифа — 130 сантиметров. Цена штанги — 15 тысяч рублей.

1 из 5

А вот эта покупка позволит вам в прямом смысле обустроить спортзал прямо у себя в гараже или подвале. Целых пять тренажёров — каждый за 3 тысячи рублей: тренажёр для сгибания-разгибания ног, римский стул (на котором качают пресс), наклонная скамья, скамья Скотта (удобно качать бицепс) и скамья для жима лёжа, на которой хорошо будет смотреться советская штанга.

Ну и какая тренировка без кардио? Тем более, если у вас есть тренажёр, который можно хранить даже под кроватью или просто прислонить к стенке. Толщина беговой дорожки — 5 сантиметров. Остальные цифры автор объявления расскажет в своих мессенджерах.

Велопрогулка — отличная альтернатива бегу. Ещё она укрепляет мышцы ног, пресса и груди. Самое главное — это просто весело. Так что, пока не началась зима, успевайте получить свою дозу летнего настроения.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней сейчас размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость», больше 300 вакансий в «Работе» и сотни объявлений в других рубриках.

Если вам нужно купить или продать домашние вещи, утварь или мебель, вы можете поискать её на Доске «Чита.Ру». Также вы можете разместить объявление, если хотите продать что-либо. А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления