Информация о том, что человек переболел короной - есть в базах данных. Вытащить из баз и систематизировать- дело часов, если не минут. Почему бы это не сделать? 1.2% - это очень много. Если верить, что всего перебололело в Забайкалье 64000 из 1000000, т.е, 6.4% населения, а из них - 1.2% повторно, то получается, что повторно болеют чаще, чем заряжается первый раз. Маразм какой-то.
Как это не ведётся учёт!? Это же пандемия, мировая эпидемия. Неизученый, мутирующий вирус. Чтобы найти лекарство и узнать болезнь, должно анализироваться все, что можно и нельзя. Или нет?
А почему бы не вести,у нас ничего не ведут,сколько невакцинированные заболело,сколько вакцинированных по каждой вакцине отдельно.Вот пока одного знаю который через год второй раз переболел,полегче но месяц как заложенность в ушах и проблемы с ногами,вот и легко переболел.А если каждый год болеть то насколько организма хватит ведь есть после первого заболевания с небулайзером не расстаются.Молодые конечно полегче переносят,правда некоторые кашляют по месяцу.Только кто знает как ковид скажется в будущем,вот ангина может в детстве так пройтись по сердцу что только в 50 поймёшь что с сердцем плохо,просто пройдя УЗИ сердца.Государству по добру надо тратить деньги на обследование сердца у молодых переболевших,но это ему надо.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вытащить из баз и систематизировать- дело часов, если не минут.
Почему бы это не сделать?
1.2% - это очень много. Если верить, что всего перебололело в Забайкалье 64000 из 1000000, т.е, 6.4% населения, а из них - 1.2% повторно, то получается, что повторно болеют чаще, чем заряжается первый раз.
Маразм какой-то.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте