Путин привился и спрятался. А почему? Спалил Шойгу,тот тоже привился,но недотянул до второй прививки-ЗАБОЛЕЛ.А путин кричал всему миру о победе нашей вакцины над короной,ТАК ЧЕГО ПРЯТАТЬСЯ?
Ну почему только город, весь мир. Особенно Европа и Америка хорошо очистятся, и Китай заодно. Вот разгуляешься-то))) Или переживаешь, что некого будет разводить?
Ну почему только город, весь мир. Особенно Европа и Америка хорошо очистятся, и Китай заодно. Вот разгуляешься-то))) Или переживаешь, что некого будет разводить?
Останется он,шибит,вот их вирус не возьмёт,просто потому что они так уверены.Постоянная истерика,горд вычищен будет,радость то какая для него,вот если я не вакцинирован и заболев умру то это как,умная смерть.
Извините, если 472884 человека разделить на 60(процентов), а затем умножить на 100, получается 788140 человек. Неужели это фактическое количество взрослых жителей Забайкальского края? Где-то публиковалась цифра превышающая миллион.
200 тысяч детей? Ну, вполне возможно. У меня другой вопрос: 20% от 800 000 взрослых - 160 тысяч. От миллиона всех жителей - 200 000 переболевших. И как это соотносится с данными о 66 тысячах переболевших? 66 тысяч от миллиона - 6.6%.
200 тысяч детей? Ну, вполне возможно. У меня другой вопрос: 20% от 800 000 взрослых - 160 тысяч. От миллиона всех жителей - 200 000 переболевших. И как это соотносится с данными о 66 тысячах переболевших? 66 тысяч от миллиона - 6.6%.
Наверное, арифметика не годится. Проценты вычисляются при помощи дифференциальных уравнений в комплексных числах.
Наверное, арифметика не годится. Проценты вычисляются при помощи дифференциальных уравнений в комплексных числах.
Да такое впечатление что цифры с потолка сняты,никто ничего не знает.Вышла стать в Ланцете группы учёных которые предупреждают что ревакцинация грозит ростом миокардита.Может реально людям не торопится с ревакцинацией.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
У меня другой вопрос: 20% от 800 000 взрослых - 160 тысяч. От миллиона всех жителей - 200 000 переболевших.
И как это соотносится с данными о 66 тысячах переболевших? 66 тысяч от миллиона - 6.6%.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
У меня другой вопрос: 20% от 800 000 взрослых - 160 тысяч. От миллиона всех жителей - 200 000 переболевших.
И как это соотносится с данными о 66 тысячах переболевших? 66 тысяч от миллиона - 6.6%.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте