перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Четверо забайкальцев за сутки умерли от COVID, всего от болезни погибли почти 1,4 тыс.

26 сентября 2021, 16:34
Гость
шурумбурум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2021, 09:24
А может просто прекратят людей психологически давить информацией о смертях!? Ведь когда то это не разглашалось,и запрещалось, люди умирали во все века,и от гриппа,и от пневмонии,от других болезней,онкологии в том числе! Просто уже наверно нам пора в суды подавать,за угнетение,за моральное расстройство, дестабилизации людской психики!??
Tata69_02

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 20:14
чем больше уколотых препаратом, тем больше заболевших. Не находите связь
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 сентября 2021, 21:38
Нет. А вы кто, чтобы связь находить? И вообще, кто хотел, привился, остальные как хотят. Они вас услышали уже, хватит трудиться и отговаривать людей от вакцинации) Естественный отбор никто не отменял, природа и время все расставят по местам. Жаль только тех, кому нельзя вакцинироваться,  иммунитет никакой, а вокруг злобные антипрививочники разносят заразу.  Детишек жаль, коронавирус бесплодием грозит. 
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 22:30
В Китае примерно миллиард сто пятьдесят миллионов уколотых.
Ваще страшно с коронавирусом, да?
Серьёзно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 22:54
Вот прямо мировой заговор фармацевтов, уколоть всех разными вакцинами, чтобы уничтожить человечество. Логика где? Просто вирус мутирует, эффективные средства не успевают разрабатывать. 
Серьёзно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 19:20
И где она, эффективность вакцинации? Тяжелых случаев все больше. Кстати, вакцинировались всей семьей. Никаких побочек не было. В Израиле четвертая волна началась, при том что там самый высокий процент вакцинированных (понятно, что не российской вакциной).
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 22:28
"началась"? "Самый"? 
Откуда информация? Из пальца?
Карма бумерангом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 22:41
Ну побочку то ждите когда антенны включат и команду дадут 
Серьёзно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 22:50
26 сентября 2021, 22:41
Ну побочку то ждите когда антенны включат и команду дадут 
На что команду дадут? Какие антенны? С головой дружите?
Человек человеку человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 18:48
183, 187,189,191,193,195,198,200 и т. д и т. п. 
Гость