Вопрос к властям. Вот я каждый день езжу на троллейбусе 4-5 раз. НИ РАЗУ за период пандемии я не видел проверок масочного режима. Что за наплевательство? Запустите хоть пару нарядов, пусть штрафуют поголовно идиотов.
Хотя отчитывались, что проверяют. Но в троллейбусах, по крайней мере, воздуха больше, чем в маршрутках. Вот там пассажиры друг с другом чуть ли не целуются.
Кто тут еще идиот? Интересы общества превыше всего, люди хотят нормально жить, а не ходить в масках и терпеть различные ограничения. Был бы вирус так опасен, то люди сами бы были предусмотрительнее без каких-либо проверок. Я не хочу, чтобы мои налоги тратились на дармоедов-проверяльщиков, например
Кто тут еще идиот? Интересы общества превыше всего, люди хотят нормально жить, а не ходить в масках и терпеть различные ограничения. Был бы вирус так опасен, то люди сами бы были предусмотрительнее без каких-либо проверок. Я не хочу, чтобы мои налоги тратились на дармоедов-проверяльщиков, например
А деньги и так тратятся. Просто дармоеды-проверяльщики в кабинетах сидят и бумажки строчат.
Как же буднично стала звучать эта фраза: умерли за сутки 4, 5 или 7 человек. А ведь эти люди планировали жить, детей и внуков любить, мир видеть. Когда же это закончится?
Люди смертны уже не одну тысячу лет, биология такова. А от ковида они умерли или нет, непонятно, списать можно на что угодно
Вот государство и хочет показать что смертность в России маленькая,завидуют либертарианцу который вообще бы ни одного умершего от ковида не записал умершим от ковида.Нашим статистам весь мир не верит,только мир говорит откуда у вас избыточная смертность а такие как вы считают что от ковида вообще не умирают.Где там Саша Гриценко со своим вопросом-привиты были,ждемс попугая.
Вот государство и хочет показать что смертность в России маленькая,завидуют либертарианцу который вообще бы ни одного умершего от ковида не записал умершим от ковида.Нашим статистам весь мир не верит,только мир говорит откуда у вас избыточная смертность а такие как вы считают что от ковида вообще не умирают.Где там Саша Гриценко со своим вопросом-привиты были,ждемс попугая.
Не понимаю я этого нытья по поводу ковида. Болезней множество и из них многие опаснее и смертоноснее ковида. Люди не боятся курить, бухать, набирать лишний вес, а потом умирать от сердечных приступов и от рака, а ковида вдруг забоялись
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте