Долго ещё будете душить народ с этой вакцинацией? Когда этот бред закончится? В ваши пандемии никто не верит давно, но вы с упорством барана пытаетесь навязать свои уколы
С прививочной компанией бардак полнейший, если депутаты привиты только 62 процента, то что говорить о простых гражданах, рыба тухнет с головы, надо всех не привитых депутатов гнать вонючей метлой из думы, если в этом вопросе они тупые каки же законы они напринимают?
Во первых, нарушение конституционных прав, у нас, у нас что военное положение или режим ЧС? У губера и тем более какого то начальника отдела нет таких полномочий. Другой вопрос что у нас и прокуратура и суды будут против закона выносить постановления в пользу власти, на то их и прикармливали.. Они то не за 25-30 тыс работают а как минимум раз в 10 больше ЗП. Второй вопрос, вакцины наши не работают нифига.. Кремлеботы хают западные вакцины и хвалят наши, хрень полная.. Родственники за границей привилось ещё в начале года и путешествуют везде, с сертификатом и не болеют.. А у меня вторая прививка в конце июля была и я лежу в больнице сейчас, КТ.. И мои знакомые привитые разными вакцинами тоже или болеют или переболели и довольно тяжело.. Поэтому дайте нам нормальную прививку! В Европе нет такого как у нас творится.. И они наши прививки до сих пор не сертифицировали, но у них всё прекрасно со своими, а у нас задница полная..
А то что? Что вы слелаете то? Увольнять начнете? Вы сами понимаете что это вне закона. Если даже и так много ли специалистов найдете и без того пустующие конторы за 20 - 25 тысяч? Ну ну.
С сайта Правительства Забайкальского края: "В Забайкалье обязательную вакцинацию в срок до 8 декабря необходимо пройти 80% сотрудников всех предприятий. В противном случае работодатель нарушит антиковидные меры, действующие в регионе". А где полная информация о том, какие антиковидные меры действуют в регионе, на основании каких нормативных актов, когда и кем принятых?
Бесят такие недалекие люди.А что если я алергетик от природы? Два раза из-за лекарств чуть на тот свет не отправили а на третий длинный инородный орган им в дышло! Не выйдет!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
большинство работаем за эти копейки
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А где полная информация о том, какие антиковидные меры действуют в регионе, на основании каких нормативных актов, когда и кем принятых?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте