перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Предприниматели и госслужащие Забайкалья должны привиться от COVID до 8 декабря

21 октября 2021, 12:51
21 октября 2021, 14:45
Лапа уже указы подписывает? Однако, новый президент у нас в стране. А Путин в курсе? 
21 октября 2021, 14:57
Он муляж, одним словом терпела. Дудка не у него.
21 октября 2021, 13:16
С сайта Правительства Забайкальского края: "В Забайкалье обязательную вакцинацию в срок до 8 декабря необходимо пройти 80% сотрудников всех предприятий. В противном случае работодатель нарушит антиковидные меры, действующие в регионе".
А где полная информация о том, какие антиковидные меры действуют в регионе, на основании каких нормативных актов, когда и кем принятых?
21 октября 2021, 13:23
Так ищите сами, вносить ясности не в их интересах)
21 октября 2021, 13:40
При чём пандемии у нас НЕТ
21 октября 2021, 13:46
21 октября 2021, 13:40
При чём пандемии у нас НЕТ
Зато клоунада есть) Вакцину же сделали, а фарм компания бабки не отмыла) 
21 октября 2021, 13:21
А то что? Что вы слелаете то? Увольнять начнете? Вы сами понимаете что это вне закона. Если даже и так много ли специалистов найдете и без того пустующие конторы за 20 - 25 тысяч? Ну ну.
21 октября 2021, 14:00
А  можно  узнать, где  это  зарплата 20 -25  тысяч  и  почему  вы  за  такую  зарплату   там  работаете? 
21 октября 2021, 14:04
21 октября 2021, 14:00
А  можно  узнать, где  это  зарплата 20 -25  тысяч  и  почему  вы  за  такую  зарплату   там  работаете? 
а где платят больше?
большинство работаем за эти копейки
21 октября 2021, 14:08
21 октября 2021, 14:00
А  можно  узнать, где  это  зарплата 20 -25  тысяч  и  почему  вы  за  такую  зарплату   там  работаете? 
Да много где такая зп в гос структурах, я не говорю именно за свою работу (хотя и у нас такие ставки есть) например ставка водителя.
21 октября 2021, 14:19
Во первых, нарушение конституционных прав, у нас, у нас что военное положение или режим ЧС? У губера и тем более какого то начальника отдела нет таких полномочий. Другой вопрос что у нас и прокуратура и суды будут против закона выносить постановления в пользу власти, на то их и прикармливали.. Они то не за 25-30 тыс работают а как минимум раз в 10 больше ЗП. Второй вопрос, вакцины наши не работают нифига.. Кремлеботы хают западные вакцины и хвалят наши, хрень полная.. Родственники за границей привилось ещё в начале года и путешествуют везде, с сертификатом и не болеют.. А у меня вторая прививка в конце июля была и я лежу в больнице сейчас, КТ.. И мои знакомые привитые разными вакцинами тоже или болеют или переболели и довольно тяжело.. Поэтому дайте нам нормальную прививку! В Европе нет такого как у нас творится.. И они наши прививки до сих пор не сертифицировали, но у них всё прекрасно со своими, а у нас задница полная.. 
21 октября 2021, 14:35
про конституционные права смешно было, с остальным согласен
21 октября 2021, 17:00
пожалейте в пасе
22 октября 2021, 00:50
С прививочной компанией бардак полнейший, если депутаты привиты только 62 процента, то что говорить о простых гражданах, рыба тухнет с головы, надо всех не привитых депутатов гнать вонючей метлой из думы, если в этом вопросе они тупые каки же законы они напринимают?
22 октября 2021, 03:52
Тут согласна, привить всех депутатов, особенно ведро, их не жалко😆😆😆
22 октября 2021, 12:09
Долго ещё будете душить народ с этой вакцинацией? Когда этот бред закончится? В ваши пандемии никто не верит давно, но вы с упорством барана пытаетесь навязать свои уколы
21 октября 2021, 14:26
Никто ничего не должен, я свои права и свободы знаю, кто не знает, его проблемы, пусть колется шмурдяком))
21 октября 2021, 17:51
изи 
21 октября 2021, 13:12
Давно пора, хватит уговаривать.
21 октября 2021, 13:22
Тебя не спрашивают. Сиди и молчи.
21 октября 2021, 13:36
Бесят такие недалекие люди.А что если я алергетик от природы? Два раза из-за лекарств чуть на тот свет не отправили а на третий длинный инородный орган им в дышло! Не выйдет!
21 октября 2021, 14:08
Пора в дурдом вам