Помните, как наши поцреоты насмехались в декабре прошлого года. - Над безумным приростом в США - 400 000 заболевших в сутки! Были костры с телами погибших в Индии, а что сейчас ?! - США, 18 октября с.г. - 16 913 заболевших. - Индия - 13 596 заболевших. - Россия - 37 141 за последние сутки! P.S. Мой сосед дядя Вася не устает повторять- - Это Россия! -
Жила-была Путинская Россия:бедная,нищая,отсталая с вороватыми чиновниками у власти .Жила себе поживала,стабильно деградировала,чиновники стабильно воровали и брали взятки.Но аппетит приходит во время еды и раздражать стали холопы разжиревших российских чиновников:своим нытьем,вечным ,недовольством,дешевой одеждой и придумали зажравшиеся чиновники ПСЕВДОВИРУС.Одели холопов в собачьи намордники,закрыли больницы и поликлинники и забодяжили шмурдяк,чтобы совсем уж больные и старые на этом свете долго не задерживались.И начался в России смертельный мор,подогреваемый Путинской истерией.И зазвучали страшилки и пугалки из каждого утюга.
Вакцины которые реально помогают во всем мире у нас запрещены, однако все чинуши привились американской вакциной Pfizer , парадокс.
Одна проблема,если в Москве можно выполнить условия хранения и транспортировки,наличии холодильников с -70 градусов то в Чите большие сомнения.Я тоже не против чтобы Пфайзер и модерну разрешили применять в России,можно разрешить частным клиникам платно,многие желающие готовы заплатить так как тогда они могут свободно по всему миру с этой вакциной путешествовать.Если таких привившихся будет даже миллиона три и то это увеличения числа вакцинированных.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
- Над безумным приростом в США -
400 000 заболевших в сутки! Были костры с телами погибших в Индии, а что сейчас ?!
- США, 18 октября с.г. - 16 913 заболевших.
- Индия - 13 596 заболевших.
- Россия - 37 141 за последние сутки!
P.S. Мой сосед дядя Вася не устает повторять-
- Это Россия! -
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
- В два с лишним раза больше, чем у нас в России -
И составляет.
- 329,5 миллиона -
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте