Здоровье Стал известен график работы аптек и больниц Забайкалья с 30 октября по 7 ноября

Стал известен график работы аптек и больниц Забайкалья с 30 октября по 7 ноября

Пункты вакцинации будут работать ежедневно в штатном режиме.

Минздрав Забайкалья утвердил график работы государственных больниц, аптек и аптечных пунктов в нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября, сообщается на официальном портале региона.

«С 30 октября по 3 ноября поликлинические подразделения края будут работать в штатном режиме. 4 и 7 ноября – выходные праздничные дни, 5 и 6 ноября поликлиники Читы, а также центральные районные больницы будут работать с 09.00 до 15.00, приём вызовов с 09.00 до 16.00. Работа врача-стоматолога и перевязочных кабинетов будет осуществляться в рабочие дни», — говорится в сообщении.

В министерстве уточняют, что в праздничные дни будет организована бесперебойная работа поликлинических отделений, R-кабинета, лабораторий и подразделений административно-хозяйственной части.

Пункты вакцинации будут работать ежедневно в штатном режиме.

Владимир Путин поддержал предложение ввести нерабочие дни с сохранением заработной платы. В Забайкалье нерабочие дни начнутся с 30 октября.

Губернатор Забайкалья Александр Осипов ещё не издал указ о введении нерабочих дней, как это сделали главы других регионов, поэтому многие бюджетные организации не знают, в каком режиме будут работать. Сейчас, помимо больниц и аптек, известен график работы муниципальных детсадов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления