Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» снизила цены на косметологические услуги на весь ноябрь в Чите

«Академия Здоровья» снизила цены на косметологические услуги на весь ноябрь в Чите

Скидки на пилинги, процедуры по лазерному омоложению кожи и контурная пластика губ и не только.

Отделение косметологии «Академии Здоровья» в Чите подготовило несколько предложений на ноябрь со скидками — пилинги, процедуры по лазерному омоложению кожи и контурная пластика губ и другие.

1 из 3

С 1 по 30 ноября действует скидка 10% на срединный пилинг «Джесснера». Благодаря процедуре можно очистить и сузить видимые поры, устранить повышенную жирность кожи, выровнять рельеф кожи и избавиться от шрамов.

Также скидка 10% до конца месяца действует на ретиноевые пилинги Cimel и Lightening. Ретинол и его производные в составе обычно обладают стимулирующим действием собственной гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина.

Скидка 20% действует весь месяц на фракционное лазерное омоложение различных зон. Процедура, как правило, практически безболезненна, а после сеанса пациент обычно сразу отправляется домой.

Благодаря контурной пластике можно сделать губы пухлыми и свежими, скорректировать размер, избавиться от эффекта «грустного лица» и приподнять уголки. С 1 по 30 ноября действует акция — контурная пластика губ новым препаратом QT FILL deep (1,0 миллилитра) за 9 тысяч рублей.

В отделении косметологии также появился новый препарат – коллаген Linerase, который может оказать омолаживающие, подтягивающие и стимулирующие действия. На него в ноябре действует скидка 10%.

Восстановить кожу после лета поможет уходовая процедура совместно с профессиональным массажем лица — зоны лица и декольте. Он происходит на израильской косметике Holy Land, в ноябре такая приятная процедура обойдётся всего в 2,5 тысячи рублей.

Аппаратное моделирование фигуры Starvac в ноябре будет со скидкой 10%. Антицеллюлитные процедуры помогут сделать тело стройнее, а кожу более упругой и гладкой.

Запись по телефону: 8-3022-40-10-60. Узнать условия акций — на сайте.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001-643 от 16 марта 2020 г. на осуществление медицинской деятельности.

Скидки не суммируются с другими скидками клиники и бонусами пациента.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления