перейти к публикации
53 комментария к публикации

США начали вакцинировать против COVID детей от 5 до 11 лет

10 ноября 2021, 10:31
Гость
Александр0750

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 09:35
издание рбк! там одни сплетни! жёлтая пресса. 
миклован

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 12:51
чёто многих антиваксеров не слышно тут - уж не "поумнели" ли?
МЭЛС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 13:34
У них QR-кода нет - комментарии им отключили. ;)))
Хлеь с маспом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 13:53
Что-то многих ваксеров только и слышно тут. Уж не закинули ли на счёт немного мелочи?
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 14:03
10 ноября 2021, 13:53
Что-то многих ваксеров только и слышно тут. Уж не закинули ли на счёт немного мелочи?
Смешно,если за вакцинацию то за деньги,против вакцинации без денег, всё время писал что у вас понятие о свободе слова как у власти,те тоже чуть чего протививласти так-им деньги платят.
Николай!_620e05a25618c

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 12:24
Без комментариев 
kosha1206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 14:58
😆😆😆
Хомса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 12:03
Тоже физ раствором разводят?
уманет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 11:13
28 млн рублей? в анонсе новости!..ха-ха-ха
Непутинист реалист.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 10:59
Ну вот и здесь США впереди, а Вы хотите чтобы мы Спутником прививались , привезите наконец-то их вакцины и люди за деньги привьются, это же очевидно. На протяжении последних 30 лет нам объясняли и доказывали что в России ничего хорошего нет и не может быть, а теперь вдруг объявили что наша вакцина самая лучшая, и вы думаете что кто-то поверит? Доллар стоит 75 рублей, евро 85, путней машины своей нет в иномарку топливо с опаской льём, медицину разрушали, потому что она, по заверениям власти, была хуже иностранной, образование тоже у нас полохое, лучше учиться за границей и так куда не посмотри, по телевизору одни иностранные песни, вредители у нас язык не такой , английский лучше. И при всём при этом Вы ещё что то хотите?. В погоне за богатством наши "властители" натворили делов, идеологически разрушили страну, это ещё только пандемия,а если война?
хочу сказать нечто важное

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 11:08
Для того, чтобы обеспечить население вакцинами не обязательно производить её. Возьмите пример Монглии, там полный спектр существующих в мире вакцин, население охотно прививается, сейчас детей будут прививать. Да, там меньше населения, но и доходы у страны меньше, чем у РФ
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 11:09
Допустить можно,пусть кто хочет платно ей привьется,но на детях это риск,думаю что там протестов много будет,это не Китай где массово привили,да там может и интактивированной прививали а она классика как от гриппа.
хочу сказать нечто важное

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 11:16
10 ноября 2021, 11:09
Допустить можно,пусть кто хочет платно ей привьется,но на детях это риск,думаю что там протестов много будет,это не Китай где массово привили,да там может и интактивированной прививали а она классика как от гриппа.
Представьте в какую сумму обошлось производство вакцин для миллиардного Китая, если стоимость одной дозы примерно 100$ (да даже если и 20$, как мРНК, это фантастические суммы надо потратить)
Оливик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 10:46
Страшно читать такие новости, до наших детей тоже доберуться
Шайтанафил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 11:06
Что сделают, доберутся.
МЭЛС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 13:29
То есть если ковид до них доберётся, по-вашему, не страшно? Можно потом месяцами ходить лечить постковидный синдром (а с ним тоже: как повезёт), главное - не делать прививку?
Далеко далече от рая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 10:45
Надеюсь там вакцина а не жижа выпущенная с нарушением технологии 
ПодаюПутинуПатроны.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 10:53
Это вам для информации.
sbchit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 11:14
Хана детишкам, да и наши с дуркакодами побегут своим втыкать шмурдяки, даже не сомневаюсь
1812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 11:15
Ну конечно же там НАСТОЯЩАЯ вакцина, которой вы бы с удовольствием привились, даже за деньги, это только в России вас бедных и убогих закалывают смертоносным шмурдяком. Клоун ей-богу. 
Гость