Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Клишас: Введение обязательной вакцинации не нарушает конституционные права граждан»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
10 ноя 2021 в 18:47

Клишас, Крашенниников, Клинцевич, Яровая всегда подают инициативы явно антинародных законов. Терешкова не в счёт, она сама не понимает о чём толкует.

10 ноя 2021 в 19:24

Гарант сказал добровольно - значит добровольно! И нечего тень на плетень наводить! Распустились, панимешь!

10 ноя 2021 в 19:29

Вакцинация может и не нарушает наших прав, а вот не прошедшая все испытания вакцина, которую создали чуть больше назад противоречит. 

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 18:24

Конечно, проще подправить закон, нежели его исполнять.

10 ноя 2021 в 18:36

Уже и не знают, как загнать народ на «необязательную» вакцинацию. 

10 ноя 2021 в 19:17

Так может наша доблестный двухпалатный парламент наконец-то займётся работой и пропишет нормальное законодательство по поводу ограничении, вакцинации и четких критериев ограничении, как ни как 2 год пошел, а так получается у вас огромный пробел в праве, и губернаторы самодуры каждый из которых кто во что горазд, а федеральный центр сидит в бункере. 

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 18:23

С катастрофическим падением авторитета власти и почти с полным отсутствием доверия к ним. Вот, где собака зарыта!
 А все началось.
 - С обнуления обнуленного -

10 ноя 2021 в 20:59

Сказать я тоже много что могу. Аргументировать надо, а с этим, видимо, проблема

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 21:35

-Мой номер 245!
-На Госуслугах есть печать.
-А раньше жили мы свободно!
-Ходили шопить и гулять.
- Мой номер 245!
-На Госуслугах есть печать!
- Сейчас нас всех пронумируют!
-И будут знать где сядем ср..ть

10 ноя 2021 в 18:38

Так в чем проблемы? Вводите в национальный календарь. Ввести нельзя,бурда не зарегестрированна от слова "нигде". Все. И противопоказаний на нее выше крыши. Это народ бараны,мед.отвод не "вышибают" из медиков. А надо,надо осознавать что,от овцинации зависит Ваша жизнь. Если без вкола Ваш иммунитет Вас вывезет на 99,3%. То с вколом на 40%. Ни одна страна в мире не прошла 100% вколизации. На 100% отрабатывается только изучение  НА ДОБРОВОЛЬЦАХ. В Раше результаты чудовищьны.

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 18:37

Противоречит конечно, и это еще фашизм