перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Коронавирусом заразились 366 человек за сутки в Забайкалье, погибли 12 человек

13 ноября 2021, 19:18
Гость
Враг скрепцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 18:14
Интересно сколько еще скопытятся от короны и от прививки путник   от пенсионной реформы от рака от повышения цен налогов  от пальмового масла  прям как в книге россия 2028 
Познер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 12:07
Интересно другое - умных , здоровых людей , которые не болели и не заболеют корона вирусом , не нуждаются в прививках -  объявили игоями общества , им запрещено посещать общественные места , заниматься фитнесом , ездить на общественном транспорте , пока они не станут другие - больными и слабыми 
Или я дура.....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 05:20
Вакцине уже год, вирус мутировал как мин 4 раза, вакцина спрашивается от чего? Испытания не закончены, кто не согласен, докажите, что закончены! Смертность растет с количеством привитых.Людей никто не проверяет, ставят всем сподряд, у вас есть антитела, вам еще добавляют.Где научно доказано, что их в вашем организме должно быть в количестве "хоть ж.й ешь"!? Все говорят Пандемия! Где документ любой страны официально зарегистрированной ПАндемии? Я вижу только Инфодемию. Кудкод не защищает, его дают и привитым и с медотводом не привитым, и у кого есть антитела, а антитела есть, как у привитых, так и не привитых. Куркод вас от ковида не спасет! Подумайте! Куркод делит только на -хороших (послушных, привитых) и нехороших ( не привитых и наблюдающих, чем вся это мутотень закончится)
Чабан 1986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 22:05
продолжаем ставит укол
Ермолаич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 21:13
Прививающихся тысячи в последние дни,а умирающих не меньше. Что здесь не так,Бармалеев,просвети!
Мойдодыр_620e0532c3b7c

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 08:35
Провожу аналогию: "богатые тоже плачут" - "привитые тоже болеют", и даже умирают, на днях прощались с одноклассницей, привитая была, "сгорела" за 3 дня в реанимации, в Москве. 
Каво гонишь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 20:09
Цифры слишком ровные за декаду, + - два-три. Как велено, так и подают. Либо вирус слишком регулируемый.
Арсенал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 20:28
Для поклонников теории заговора сначала никакого вируса не было , затем придумали что он не страшнее ОРВИ и для чего такие ограничения, затем чипирование , затем цифровизация и все так страшно как она . Велено , подают . О чем Вы ? Люди умирают . Где человечность ваша ? 
kosha1206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 20:48
13 ноября 2021, 20:28
Для поклонников теории заговора сначала никакого вируса не было , затем придумали что он не страшнее ОРВИ и для чего такие ограничения, затем чипирование , затем цифровизация и все так страшно как она . Велено , подают . О чем Вы ? Люди умирают . Где человечность ваша ? 
Наша человечность на месте, а вы давно из людей превратились в баранов
Ермолаич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 21:15
На самом деле,такого быть не может априори. Или 300 сегодня,двадцать завтра,сто послезавтра четыре человека на следующий,НО НИКАК НЕ РОВНО.
Хоть и запретили но

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 19:40
Зачем сейчас выпускать детей, такая не утешительная статистика
Солодка 03

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих