Я переболел ковидом, то есть брали мазок - был положительные - был на больничном. выписали два дня назад. На госуслугах появится сртификат переболевшего?
Если привитый заболел, то в наказание за это ему аннулируют куриный код. И дают тот, который в два раза короче. Особенно повезет тем, кто заболеет в первый же день. Блестящее решение. Теперь все уколотые будут знать, что лучше не обращаться в больницу, когда заболел, а то аусвайс отнимут. И будут умирать дома.
Можно подумать, что не просто "контактировавший", а "контактирующий с больной ежедневно, в одной кровати" невакцин ровный "уходит на карантин"! Каким образом? Больничный на "контактного" не положен, даже тесты не берут, пока симптомы не появились, на работе -не отпускают и правильно. С какой стати? Где основания освобождения от работы "контактного"? Может он, никакой не контактный, а тупо -бухает?
"В связи с обнаруженными трудностями технического и юридического характера в существующей процедуре въезда для иностранных туристов, въезд туристов, вакцинированных "Спутником V", станет возможен с 01.12.21. До тех пор будет налажена синхронизация систем, завершены юридические формулировки и обязательства, и механизм въезда будет работать без недоразумений в целях заботы о поддержании здоровья как граждан Израиля, так и туристов, обеспечивая им комфортные условия и приятный туристический опыт. Решено, что с 15.11.21 Израиль ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАЕТ российскую вакцину "Спутник V" Совместное заявление министерства здравоохранения, министерства туризма и канцелярии премьер-министра Израиля.
"В связи с обнаруженными трудностями технического и юридического характера в существующей процедуре въезда для иностранных туристов, въезд туристов, вакцинированных "Спутником V", станет возможен с 01.12.21. До тех пор будет налажена синхронизация систем, завершены юридические формулировки и обязательства, и механизм въезда будет работать без недоразумений в целях заботы о поддержании здоровья как граждан Израиля, так и туристов, обеспечивая им комфортные условия и приятный туристический опыт. Решено, что с 15.11.21 Израиль ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАЕТ российскую вакцину "Спутник V" Совместное заявление министерства здравоохранения, министерства туризма и канцелярии премьер-министра Израиля.
А вот так. Список "цивилизованных стран, не признающих спутник -сужается". Что скажут антиваксеры? Предположу:"Да они ради туристов отличную мочу признают!" Интересно, угадал?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Блестящее решение. Теперь все уколотые будут знать, что лучше не обращаться в больницу, когда заболел, а то аусвайс отнимут. И будут умирать дома.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Каким образом? Больничный на "контактного" не положен, даже тесты не берут, пока симптомы не появились, на работе -не отпускают и правильно. С какой стати? Где основания освобождения от работы "контактного"? Может он, никакой не контактный, а тупо -бухает?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Совместное заявление министерства здравоохранения, министерства туризма и канцелярии премьер-министра Израиля.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Совместное заявление министерства здравоохранения, министерства туризма и канцелярии премьер-министра Израиля.
Список "цивилизованных стран, не признающих спутник -сужается".
Что скажут антиваксеры?
Предположу:"Да они ради туристов отличную мочу признают!"
Интересно, угадал?