Комментарии к публикации «Абсолютный антирекорд по смертям от COVID установило Забайкалье — 17 человек умерли»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
19 ноя 2021 в 16:45

Сочувствуем родственникам умерших. Смертность нарастает. Ковид- опасная болезнь.

19 ноя 2021 в 15:36

Беда в том, что нет препарата, действующего на короновирус. Всё лечение только для поддержки организма, пока он сам справится. Или не справится.

19 ноя 2021 в 14:09

Рекорд - наивысший (предельный) успех, достижение в какой-либо области труда, хозяйства, спорта.

19 ноя 2021 в 14:51

Запретите уже все массовые мероприятия. В воскресенье открытие какого-то кондитерского магазина, опять зазывают бесплатными шоколадками, собирают толпу. И ведь пойдут и будут толкаться там и кричать, что не боятся ковида. Можно же сейчас, учитывая обстановку, открывать магазины без столпотворения, кому надо, тот и так посетит ваш магазин, достаточно рекламы для этого. 

19 ноя 2021 в 14:03

А чего так? Прививку ставите-ставите, а умирает все больше?

19 ноя 2021 в 13:56

Вы когда начнете лечить людей? Константируете только смерти! Когда сделаете доступной медицину, чтобы люди не затягивали течение болезней и не умирали пачками каждый день!? Куда делся весь ваш "медицинский профессионализм"!? 

19 ноя 2021 в 14:14

Похоже, что антиковидные мероприятия не помогают.

Не могу уместить в голове и свыкнуться со страшной утратой. 5 ноября от ковид-19 умерла моя сестра. Она была привита в феврале-марте 2021 года, мало куда ходила. Сгорела в течении двух недель.

19 ноя 2021 в 14:27

Чем меньше привитых, тем больше смертей, об этом говорили с самого начала. Даже в Индии удалось остановить рост смертей, а Россия бьет все рекорды, потому население малообразованное в массе своей, наслушались антивакс.
Видимо, у тех, кто внимает антиваксам, есть в запасе лишние жизни или дополнительные родственники.

В Краснодарском крае всплеск заболеваемости ковид-19. Главные цифры на 18 ноября Заражения 88 934 (+819), Смерти 8 249 (+65). Ужас!

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 13:55

ну что, антипривочники, готовьте деньги на похороны. Они вам скоро понадобятся. Вы следующие.

19 ноя 2021 в 14:22

Больше уколотых шмурдяком - больше смертей, норм че, вымирает нация, а гнильцбург хлопает в ладоши с гейтсом

19 ноя 2021 в 19:09

Так вакцина же типа эффективна? Уже большинство вакцинировалось? Ну так и зачем неправду пишете? На самом деле смертность снизилась! В три раза. 

20 ноя 2021 в 08:14

горе лекари!Не можете.звоните в минздрав.Нельзя же гробить народ.Вы эдак к новому году до сотни дотяните.Опять вакцинацией прикрываться будете.

20 ноя 2021 в 13:22

я  благодаря  прививки    смогла    выкарабкаться  заболела   в  турции  не  было бы  прививки как  бы  я  от  туда   выбралась   кругом  тепловизоры   с  борта  в  иркутске  сняли  7  человек  с  температурой     меня  пронесло  люди  прививайтесь    это  очень  важно  пейте  кроворазжижающее  хотя бы  аспирин  и  сидите   дома  меня  не  одна  прокуратура  не  заставит  до  окончания  этого  ада   куда  нибудь    лететь