перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Жительница Читы: «Я уже неделю не могу узнать, жива моя бабушка или нет»

19 ноября 2021, 18:27
Гость
ELK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 13:15
Когда Гурулев занимался ковидными делами, барака было поменьше. 
ghyui

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 12:57
умершего держать в больнице не будут, это не выгодно финансово, позвонят, если не звонили,  радуйтесь- значит жива ваша бабушка
kosha1206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 04:26
Новый медицинский порядок, гестапо отдыхает по сравнению с ковидарнями
о том и речь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 10:02
Так не лечитесь там. А, ты же говорила, что здоровенькая и Пфайзером привитая, строичишь из Украины.
kosha1206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 16:31
20 ноября 2021, 10:02
Так не лечитесь там. А, ты же говорила, что здоровенькая и Пфайзером привитая, строичишь из Украины.
Я и не лечусь, никогда я не говорила, что привитая, не ври, прививки для баранов, а я человек
-.lyubov-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 19:32
20 ноября 2021, 16:31
Я и не лечусь, никогда я не говорила, что привитая, не ври, прививки для баранов, а я человек
Ты животное кошка, какой ты человек.
а воз и ныне там...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 00:08
а вот мы уже три недели ждем бригаду на дом для вакцинации пожилого инвалида, относящегося к маломобильной категории граждан.Каждую неделю звоним, напоминаем, а нам в ответ -все ждите и ждите, а если в течение недели не приедут -опять позвоните. 
Чабан 1986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 00:11
инвалид, а вы еще собрались его уколоть?
о том и речь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 10:44
20 ноября 2021, 00:11
инвалид, а вы еще собрались его уколоть?
Ему в первую очередь нужно, как это делали в более развитых странах. Вакцинировали стариков в домах престарелых и различные группы риска в первую очередь. Это местечковые дикари, как ты боятся "укола".
катя катерок-ветерок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 13:09
20 ноября 2021, 00:11
инвалид, а вы еще собрались его уколоть?
вот именно привитые инвалиды в 80% на тот свет отправляются
Чабан 1986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 23:59
Объявлять розыск без вести пропавшей
Хаб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 21:30
Спасибо Чита!ру за отклик. Дозвонились. Перинатальный моностационар дал телефон горячей линии. У бабушки состояние тяжёлое, но стабильное. Ждём скорейшего выздоровления. 
Злая на тебя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 21:27
По прошествии 3 х месяцев после смерти моего папы в этом заведении могу сказать, что  мы не могли узнать о состоянии его здоровья. Я помню этот день когда узнала, что папа умер на ИВЛ. Я пыталась ему дозвониться, но всё напрасно. Я потом осознала, что сделала больше сотни звонков врачам и папе, но никто так и не ответил. Я живу с ощущением, что им было наплевать на всех, что отец ушёл в одиночестве и я не смогла помочь ему. Эта боль со мной навсегда. 
о том и речь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 22:08
Представьте сколько их таких как вы звонит и представьте, что кроме ответов на звонки у них куча работы. Ваше состояние понять можно. Но, всё-таки посмотрите на ситуацию со стороны. 
Злая на тебя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 08:14
19 ноября 2021, 22:08
Представьте сколько их таких как вы звонит и представьте, что кроме ответов на звонки у них куча работы. Ваше состояние понять можно. Но, всё-таки посмотрите на ситуацию со стороны. 
Мой отец пришёл в этот стационар  своими ногами, телефон был с ним 24/7 и пообщались с ним 1 раз. И ВСЁ. ТИШИНА. В справке написали, что был на ИВЛ сутки, а в остальное время 10 дней состояние стабильно тяжёлое. Но общаться по телефону ему не давали))) и врачи не отвечали, горячая линия молчала, просто УЖАС ! 
Злая на тебя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 08:26
Вскрытие показало, что отец умер от шока, такая реакция на ИВЛ. Вот и думаю, чем они там занимались?Загубили человека.Когда то отец лежал в реанимации ( кардиология), там всё как у людей, а здесь ГЕСТАПО. Не зря показывают, что этих больных привязывают и накачивают всякой дрянью. Люди, берегите себя и близких)))) 
Кадуцей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 20:02
А они еще вещают о каких-то вызовах врачей на дом! Да тут человек не до министерства ни до реанимации дозвониться не может. Какие врачи на дом? Все попрятались в своих скорлупках, держатся за кресла. Тут по-ходу и скоряков не вызовешь еще
-.lyubov-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 11:32
А может все таки такой наплыв больных, что ни врачам, ни администрации отвлечься некогда.А звонят целыми днями те, кто прививаться не желают.А потом вызваниваниют своих зараженных родственников..
Имелла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 19:53
После таких новостей с ностальгией вспоминаются 90-е, когда в любую больничку в любую палату проходили и никакой врач не был указкой)
-.lyubov-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 20:08
Да ладно врать то.
Имелла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 17:07
20 ноября 2021, 20:08
Да ладно врать то.
Не вру, видимо ты не жил в 90-е
Гостья_620e04bfc8973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 18:59
Соболезную, надеюсь, жива. А в целом эта ситуация только доказывает, какой бардак устроили наши власти в сфере здравоохранения. 
В телевизоре показали

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 18:52
Нужно идти к Осипову. К депутатам: на Чайковского или на Бутина. Они расскажут. 
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 19:00
С коктейлем молотова под мышкой.
673879

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 19:43
19 ноября 2021, 19:00
С коктейлем молотова под мышкой.
Поощрять призыв к терракту на ресурсе можно, а трогать кошку дранную нниззяя)))
Недопонимаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 20:03
Дак теперь человек - биоматематика. Сдал в больничку и забудь, теперь он собственность государства. 
Гость