перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Антиваксеров позвали на экскурсии в морги и реанимации главврачи ковидных больниц России

24 ноября 2021, 14:28
Гость
миклован

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 00:58
уже на ходу переобуваются )))
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 00:44
У меня только две мысли на этот бред.1 - на основании чего эти "врачи" позволяют себе ГЛУМЛЕНИЕ НАД ТЕЛАМИ УСОПШИХ? Трупы им согласие написали или родственники? Это уже дело для прокуратуры(смирной) и СК пугливого.  2- на основании каких приказов эти"врачи"устраивают экскурсии в инфекционный стационар, с ООИ,лицам не учавствующим в рабочем процессе? Смирная прокуратура-АУ. То ,что алкоголику Гурулеву мерещится!,надо лечить-трудотерапией! Лопату,метлу в руки и дворничать!
Негодую

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 17:53
То есть когда у меня отец умирал в реанимации, меня не пустили, а на экскурсию - пожалуйста?
Или я дура.....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 17:16
Мало ковида мало! Антиваксеры в поликлиниках не заражаются, в столпотворения автобусных тоже.Надо их в красную зону сводить, мож там погибнут.
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 19:46
Так они гордо пойдут без защиты,ковида же нет.
Кристалл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 16:56
Неужели есть такие кто прислушивается к мнению Шукшиной и какой то Лель! Фу 
Гостья_620e04bfc8973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 16:17
Почему это всего 12 человек вдруг пригласили? Я лично готова сходить на такую экскурсию - где записываться, когда, подскажите? 
Очень хочу увидеть, во-первых, в каких условиях лежат пациенты и каков за ними уход? 
На примере известной бабушки из реанимации мы знаем, что даже не кормят. Да и из других ковидных зон люди показывали, какое ничтожное количество еды выдают. 
Затем покажите реальные данные, какого возраста и состояния здоровья люди попадают в реанимацию, есть ли связь с вакцинацией или ее нет? Насколько статистика соответствует реальности? 
Как расходуются средства, выделенные на лечение? 
А то делать громкие-то заявления "главврачи" горазды, а на деле? 
Будет намного убедительнее, если пригласят добровольцев из народа, причем случайных. Если желающих будет много, можно методом жеребьевки. 
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 16:32
А если окажется что реально в реанимации невакцинированных больше то что,напишите что специально к вашему приезду собрали невакцинированных.Ведь так и будет гостья,убедить невозможно .
Александр Гриценко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 16:37
24 ноября 2021, 16:32
А если окажется что реально в реанимации невакцинированных больше то что,напишите что специально к вашему приезду собрали невакцинированных.Ведь так и будет гостья,убедить невозможно .
Естественно, мероприятие будет организовано так, чтобы не дискредитировать прививку и максимально ушатать антипрививочников. Или ты серьёзно думаешь, что будут показывать привитых в реанимации? Смешно 😂. Шоу продолжается, будем посмотреть 
Гостья_620e04bfc8973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 16:38
24 ноября 2021, 16:32
А если окажется что реально в реанимации невакцинированных больше то что,напишите что специально к вашему приезду собрали невакцинированных.Ведь так и будет гостья,убедить невозможно .
Так больные говорить умеют. Пусть сами пациенты подтвердят и расскажут, собрали их в спешке или они давно здесь?   
На камеру записать можно свидетельские показания. 
Тогда я, может,  и поверю. Или вы сможете припереть меня к стенке неопровержимыми уликами. Если они у вас будут! 
Александр Гриценко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 15:16
Власти уже не знают, что придумать, чтобы заставить людей поставить укол. Такой прекрасный, эффективный и безопасный укол, что не помогает не кнут, не пряник😂😁😁😁😂. Своими приглашениями в красную зону только позоритесь. А если, по серьёзному, люди ломанутся в ковидарни? Будете дибинками гнать их? 
-.lyubov-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 15:23
Пусть ломанутся.Может изменят свое мнение.
igor234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 15:29
24 ноября 2021, 15:23
Пусть ломанутся.Может изменят свое мнение.
Тебя в сизо сводить, думаешь перестанешь людей дебилами называть? Этт ведь публичное оскорбление - уголовная статья. 
Александр Гриценко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 15:56
24 ноября 2021, 15:23
Пусть ломанутся.Может изменят свое мнение.
Да кто их туда пустит? И самое главное смысл этого действа? 😂😂😂Ничего тупее придумать не могли?😁😁😁 Люди не хотят отдавать свое тело под эксперименты( и это их право) , а их за это разорвать готовы. Перевернутый мир, чёрное-это белое, пытаются им навязать
sbchit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 15:10
Кто следующий, вас ждут!
миклован

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 03:04
что за картинка забугорная?
kosha1206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 14:59
Все равно мы не будем ставить вашу жижу😆😆😆
-.lyubov-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 15:22
А кто вас заставляет? Не ставьте..И не надо каждый день об этом писать, никто не кинется вас дебилов уговаривать.😆😆😆
Александр Гриценко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 15:53
24 ноября 2021, 15:22
А кто вас заставляет? Не ставьте..И не надо каждый день об этом писать, никто не кинется вас дебилов уговаривать.😆😆😆
Ну вот и не уговаривай. Чего здесь пасешься каждый день, на людей тявкаешь? быстро в конуру😁! 
Гостья_620e04bfc8973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 16:21
24 ноября 2021, 15:22
А кто вас заставляет? Не ставьте..И не надо каждый день об этом писать, никто не кинется вас дебилов уговаривать.😆😆😆
Никто, кроме властей, кучи продажных врачей, продажных журналистов, продажных блогеров, Чубайса, Гнильцбурга, кучки ваксерастов и Любки из барака.  А больше совсем никто))))) 
vasiliy_620e0497678ed

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 14:46
А чегой-то круг приглашаемых так узок? Да и смысл какой смотреть? Аргументы кончились, осталась игра на эмоциях?
igor234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 14:42
Я за вакцинацию. Где можно поставить пфайзер или любую другую одобренную воз вакцину? 
Гость
24 ноября 2021, 14:57
Езжай в Европу да поставь себе уже Пфайзер. В чём проблема?
А ВОЗ не одобряет Спутник т.к. американцы не велят, дело-то вовсе не в медицине.
igor234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 15:21
Гость
24 ноября 2021, 14:57
Езжай в Европу да поставь себе уже Пфайзер. В чём проблема?
А ВОЗ не одобряет Спутник т.к. американцы не велят, дело-то вовсе не в медицине.
Почему пфайзера нет в россии? Кто не допускает его в страну? Почему люди, которые хотят вакцинироваться пусть и за плату нормальной вакциной, одобренной воз, не имеют такой возможности? Вся борьба с короновирусом это пропихивание спутника с целью обогащения все тех же деятелей вроде чубайса? 
Недопонимаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 17:28
Гость
24 ноября 2021, 14:57
Езжай в Европу да поставь себе уже Пфайзер. В чём проблема?
А ВОЗ не одобряет Спутник т.к. американцы не велят, дело-то вовсе не в медицине.
Это вам голос в голове сказал? Или вы сами на америку работаете и не велите ВОЗ? 
4577656774445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 14:41
Чем польше у вас вакцинированых тем больше у вас трупов и больных, хотя должно быть наоборот. Когда это все непрокатит что вы потом будите говорить и делать? Наверное скажете, ой, вакцина ещё недоработана. Поведут их смотреть, вот посмотрите тут у нас люди лежат с прививкой, но их не много, эта как русская рулетка, тут кому как повезёт. Так будите им говорить и показывать?
4577656774445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 15:21
А что вы минусы ставите. Американцы что зря фильм сняли "я легенда" скоро придёться от вас по ночам прятаться.🤣
Антиджугашвилист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 14:39
Давно пора, надо признать, что это очень гуманное поведение государственных структур по отношению к "лидерам мнения". Наверняка оно будет бесполезным, потому что не правды добиваются противники вакцинации им правда не нужна. Другой вопрос по поводу с кодами, власть использует ситуацию с ковидом для тотального контроля над обществом. Хотя признаться выбора у властей немного, по борьбе с заразой в современных условиях.
Ракита

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 14:35
Заболеваемость ковидом высокая.Но вакцинация должна быть добровольная. А вот агитировать против вакцинации категорически нельзя.
Гостья_620e04bfc8973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 16:19
А почему, собственно, нельзя? Вообще-то свобода  выбора предполагает, что человек может выслушать две стороны. Вы предлагаете искажать информацию и скрывать то, что не нравится?
миклован

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 03:03
24 ноября 2021, 16:19
А почему, собственно, нельзя? Вообще-то свобода  выбора предполагает, что человек может выслушать две стороны. Вы предлагаете искажать информацию и скрывать то, что не нравится?
не наговорилась что-ли?
Читадебилстрой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 14:34
В очереди в онкодиспансеры с записью на апрель следующего года экскурсии этой турфирмой не предлагаются?
Гость
24 ноября 2021, 14:54
А как ты думаешь, почему там очередь на апрель? Может, из-за эпидемиологической обстановки? Нет? Может, из-за того, что все врачи заняты в реанимациях спасением людей с ковидом?
И всё это из-за таких как ты, несущих бред про российские вакцины и вакцинацию.
kosha1206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 14:57
Гость
24 ноября 2021, 14:54
А как ты думаешь, почему там очередь на апрель? Может, из-за эпидемиологической обстановки? Нет? Может, из-за того, что все врачи заняты в реанимациях спасением людей с ковидом?
И всё это из-за таких как ты, несущих бред про российские вакцины и вакцинацию.
Как то плохо спасают в ковидарнях людей
Читадебилстрой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 15:07
Гость
24 ноября 2021, 14:54
А как ты думаешь, почему там очередь на апрель? Может, из-за эпидемиологической обстановки? Нет? Может, из-за того, что все врачи заняты в реанимациях спасением людей с ковидом?
И всё это из-за таких как ты, несущих бред про российские вакцины и вакцинацию.
Из-за меня очередь в онкодиспансеры по всей стране? Ну и нипадеццки же штырит вас, ваксерастов от вашей ваксерастской ненависти. Будь сейчас 37-й, уже бы отстреливали только в путь тех , кто без тварь-кода
Наблюдатели

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 14:30
А статистику по другим болезням раскрыть не желают в сопоставлении?
Дегенераты во власти

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 17:05
А почему глав.врачи наших российских больниц не организуют экскурсии для населения и журналистов по нашим УБИТЫМ поликлинникам и больницам,не покажут многочасовые очереди в поликлинниках и продавленные панцирные кровати в коридорах больниц,не покажут обшарпанные стены и отсутствие элементарного мыла и горячей воды.Именно после таких экскурсий и станет понятно почему переполнены морги и реанимации(!).Потому что в России УБИТА медицина и здравоохранение и под истерию барановируса из медицины выводят последние деньги(!)
Дегенераты во власти

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 17:21
24 ноября 2021, 17:05
А почему глав.врачи наших российских больниц не организуют экскурсии для населения и журналистов по нашим УБИТЫМ поликлинникам и больницам,не покажут многочасовые очереди в поликлинниках и продавленные панцирные кровати в коридорах больниц,не покажут обшарпанные стены и отсутствие элементарного мыла и горячей воды.Именно после таких экскурсий и станет понятно почему переполнены морги и реанимации(!).Потому что в России УБИТА медицина и здравоохранение и под истерию барановируса из медицины выводят последние деньги(!)
Как же наши власти любят передергивать и все сваливать с больной головы на здоровую.Сначала они ОПТИМИЗИРОВАЛИ,то есть уничтожили медицину,потом придумали барановирус и дали ему статус " виновника всех российских смертей".
Недопонимаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 17:25
Вот вот, тогда надо смотреть сколько от сердечно-сосудистой патологии мрут, онкологии и др. А то замотали уже с этим ковидом. В первую волну практически всех онкобольных повыкосили им, когда в онкодиспансер заразу занесли. 
Гость