перейти к публикации
84 комментария к публикации

Вакцину от ковида для детей с 12 лет зарегистрировали в России

24 ноября 2021, 21:28
Гость
Контекст

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 10:15
Раз, два, три, четыре, пять вышел дозу получать
Дама вБубен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 02:50
Наконец то, дети выходят в понедельник, надеюсь за этот месяц повезёт не заболеть, поставить прививку и уже не переживать за ребёнка, в идеале хотелось бы сначала поставить прививку, а потом выйти на очное обучение, как это должно быть, но власти боятся гнева народа и рискуют детьми, прекращают дистанционку
kosha1206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 05:09
Еще одна мать года👏👏👏
карма вернёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 09:36
многое хотелось Вам написать, но проще в бубен и то не поможет
Дама вБубен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 02:07
25 ноября 2021, 09:36
многое хотелось Вам написать, но проще в бубен и то не поможет
Вот вылезет быдло такое, одно чувство брезгливости от хамства, тупости, невежества и ограниченности, каждый выбирает свой путь, это ваш выбор не нужно его кому то навязывать, хотите не ставьте ни себе ни своим детям, кто вас заставляет, но лично я бы хотела уменьшить риск заражения своего ребёнка, если он привитый будет сидеть рядом в школе с другим привитым ребёнком ответственных родителей, а не с вашим, поэтому буду рада принятию закона для не привитых детей, не привит-учись дома! 
kosha1206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 23:06
Ну все, теперь баранам можно вести своих детей на заклание
Черновские

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 23:27
Можно жить в тайге, там не спрашивают коды,персональные данные. А то пользоваться благами общества-норма, а соблюдать какие-то правила не хочется. Свобода в лесу, тайге. Не получайте паспорта, свидетельства о рождении и прочие документы, чтобы свободу не ограничивать.
Гостья_620e04bfc8973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 23:45
24 ноября 2021, 23:27
Можно жить в тайге, там не спрашивают коды,персональные данные. А то пользоваться благами общества-норма, а соблюдать какие-то правила не хочется. Свобода в лесу, тайге. Не получайте паспорта, свидетельства о рождении и прочие документы, чтобы свободу не ограничивать.
Очередной тупой писк ваксераста. Паспорт и свидетельство о рождении не ограничение свободы, а доказательство права человека требовать чего-то от конкретного государства. 
Эти документы что-то дают, приносят выгоду, а не только обязанность. 
От дурацкого куар-кода никакой пользы и выгоды быть не может, сплошное неудобство. 
Это так просто понять, любая мартышка догадалась бы. Но ваксерасты, эту курицы с отрубленными головами, все еще не могут. 
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 00:21
24 ноября 2021, 23:27
Можно жить в тайге, там не спрашивают коды,персональные данные. А то пользоваться благами общества-норма, а соблюдать какие-то правила не хочется. Свобода в лесу, тайге. Не получайте паспорта, свидетельства о рождении и прочие документы, чтобы свободу не ограничивать.
Вам бирочку на ухо!,как корове в цивилизованном стоиле,на ферме.
sasha_620e04e073058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 22:24
тоесть алкоголь, табак ему подростку с 15 лет не кто не продаст в магазине, а вот согласия на укол который может поломать всю его молодую жизнь, ему позволено дать самому без родителей??
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 22:32
Так выступите с протестом,что сидите на заднице,поднятие пенсионного возвраста просидели и вакцинацию детей просидите.
sasha_620e04e073058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 22:45
24 ноября 2021, 22:32
Так выступите с протестом,что сидите на заднице,поднятие пенсионного возвраста просидели и вакцинацию детей просидите.
а вы с нами? товарищ, будете только с кошкой бороться?
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 22:52
24 ноября 2021, 22:45
а вы с нами? товарищ, будете только с кошкой бороться?
Ага,вот как пенсионер пошёл на митинг против пенсионной реформы а там кучка пенсионеров,снова за кого то выходить.Неа,после того митинга зарёкся ходить,в интернете кучи протестующих а как на митинг то десятки отговорок.
sasha_620e04e073058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 22:11
это как это сам с 15 лет ребенок будет принимать решения? он же несовершеннолетний
Гостья_620e04bfc8973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 22:24
Его проще обмануть и тайком от родителей заставить привиться. 
sasha_620e04e073058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 22:25
24 ноября 2021, 22:24
Его проще обмануть и тайком от родителей заставить привиться. 
я про это же
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 22:34
24 ноября 2021, 22:24
Его проще обмануть и тайком от родителей заставить привиться. 
2. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет вправе самостоятельно, без согласия родителей, усыновителей и попечителя:
1) распоряжаться своими заработком, стипендией и иными доходами;
2) осуществлять права автора произведения науки, литературы или искусства, изобретения или иного охраняемого законом результата своей интеллектуальной деятельности;
3) в соответствии с законом вносить вклады в кредитные организации и распоряжаться ими;
(в ред. Федерального закона от 30.12.2012 N 302-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
4) совершать мелкие бытовые сделки и иные сделки, предусмотренные пунктом 2 статьи 28 настоящего Кодекса.
По достижении шестнадцати лет несовершеннолетние также вправе быть членами кооперативов в соответствии с законами о кооперативах.
3. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет самостоятельно несут имущественную ответственность по сделкам, совершенным ими в соответствии с пунктами 1 и 2 настоящей статьи. За причиненный ими вред такие несовершеннолетние несут ответственность в соответствии с настоящим Кодексом.
aleksandr.lozovoy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 21:58
минусуют кто ? лапа с осей
Вот это да уж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 21:49
Вы  в своем уме?
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 21:48
Наконец-то
80902021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 21:57
Фу, что наконец-то? 
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 21:59
24 ноября 2021, 21:57
Фу, что наконец-то? 
Можете переписать вменяемо, что Вы спрашиваете? 
Что непонятно?
Чабан 1986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 22:15
24 ноября 2021, 21:59
Можете переписать вменяемо, что Вы спрашиваете? 
Что непонятно?
не придуривайся, все ты понял, рекламщик детской жижезации
Гостья_620e04bfc8973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 21:37
Ну вот и все, теперь и дети не могут быть в безопасности. 
Интересно, а какой механизм принуждения придумают власти для них? 
Будут исключать из школ тех, у кого нет куриного кода? Выгонять из детских садиков? 
Отбирать детей у родителей, прививать насильно и сдавать в лагеря?
Ах да, недавно ведь была статья,  что нужно прививать и тех, кому нет еще одного дня от роду. 
Тогда, наверное, будут еще  запрещать рожать  людям без куар-кода. 
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 21:52
Че придумывать? В Европе уже действуют ограничения для детей, у которых нет обязательной прививки.
В разных странах -по разному. 
Отдельные, коммерческие детские сады для непривитых и т.д.
А в Израиле - те-же ограничения. Что и для взрослых. 
Нет вакцинации-пцртест через день и живите счастливо.
Вольный ветер_620e04c1340c6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 22:02
А вы ещё сомневаетесь? Конечно будут с нашего молчаливого согласия. Мы сильные только в интернете. А на деле.
Гостья_620e04bfc8973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 22:23
24 ноября 2021, 21:52
Че придумывать? В Европе уже действуют ограничения для детей, у которых нет обязательной прививки.
В разных странах -по разному. 
Отдельные, коммерческие детские сады для непривитых и т.д.
А в Израиле - те-же ограничения. Что и для взрослых. 
Нет вакцинации-пцртест через день и живите счастливо.
Удивительный факт. Если в Европе есть что-то хорошее, то никто даже не подумает у нас это перенимать. 
Но, как только в Европе придумают какую-нибудь гадость, то наши дурни обязательно скопируют, как обезьяны. А тупые ваксерасты еще и будут орать: "Будем жить так же плохо, как в Европе! Ура!" 
aleksandr.lozovoy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 21:36
разницу.. 3-5-8-12-16-18 ? с геномом играете ? обезьянок нету ,та себе колите .
Чабан 1986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 21:35
ну вот и состряпали) когда начнете детей в школу не пускать без укола?
о том и речь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 21:56
Да, взорвуться пуканы антиваксеров! :) 
Чабан 1986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 22:11
24 ноября 2021, 21:56
Да, взорвуться пуканы антиваксеров! :) 
вы ваксеры, конченные
Гостья_620e04bfc8973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 22:24
24 ноября 2021, 21:56
Да, взорвуться пуканы антиваксеров! :) 
Теперь тебе даже дети не угодили. Сколько ж злобы и тупости в ваксерастах. 
Гость