Производители российских вакцин от коронавируса "Спутник V" и "Спутник лайт" при необходимости смогут поставить на рынки сотни миллионов доз вакцины, адаптированных против штамма "омикрон", к 20 февраля 2022 года, сообщил журналистам глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев. В Центре имени Гамалеи уверены в эффективности вакцин "Спутник V" и "Спутник Лайт" против штамма коронавируса "омикрон". Как заявляют разработчики, обе эти вакцины нейтрализуют новый штамм "омикрон", передает РИА Новости. Интересно, а та, что уже произведена все равно будут ставить? У новой эффект будет у старой нет?
Больше месяца ходим в поликлинику. К терапевту стоят как с температурой с ковидом или подозрением на ковид, так и "нормальные", которым нужен талон к узким специалистам (его может выдать терапевт только).Нет отдельного входа, раньше хоть целофан весили. Все как обычно толпятся, ходят, бродят, ковидные и не ковидные. Поликлиника это вообще то место, где не действуют никакие законы и ограничения от вирусов. А самое главное,люди уже устали что ли от всей этой информации и в поликлинике никто не говорит, что маски нет. Сегодня были в светофоре, аптеке, на почте, и еще в 2х магазинах,никто не попросил маски, да и сами не все в ней были, а об обработки и речи быть не может. А в тц , где когда то был привоз, а сейчас все закрыто, маленькие бутики на 2 м этаже, когда мы поднялись, смотрели на нас так, что. я бы сравнила, с тем, когда ты ешь, а на тебя голодный смотрит. Что то пошло не так! Приходит время, когда перестаешь бояться что ли.
А почему бы не закрыть все границы? Почему не сделать все необходимое для того, чтобы этот опасный штамм не попал в Россию? Или мы теперь будем покупать вышеуказанные распираторы и воздухоочистители? Смахивает на скрытую рекламу. Вакцину ставят для повышения количества антител, переболевшие уже с достаточным количеством антител, так почему же пишите что переболевшие будут заражаться новым ковидом? Значит обречены? Ведь прививку пока делать нельзя! Заигрались, заговорились, сами запутались. А у народа уже психоз от всего этого.
Искусственно созданный вирус модернизируют, не спят. Основные удары, очевидно, на перенаселённые земли - Китай, Индия, Африка. Кто то же должен был инициировать механизм ингибирования процесса перенаселения
Что респираторы надо продать и озолотиться? Не статья а реклама. А может сразу мешок на голову. Как же надоели, огласите весь список штаммов. Вирусы были, есть и будут. Мы всю жизнь с ними живёт. И болеем всегда, когда тяжелее, когда слабее и умирают люди всегда и от вирусов и не от них. А может надо всем просто наплевать и не выполнять указания шизиков. Они на нашем здоровье деньги зарабатывают, а вы здоровье теряете. Пожилым людям да и молодым нельзя маски постоянно носить, вредно, поэтому и болеют, своими же микробами заражаются Надо везде ходит, общаться, веселиться. воздухом дышать, спортом заниматься и ничего не будет. Проверено
Да никакого вреда от масок нет, не выдумывайте. Мусульманки ходят веками в парандже по жаре и не загнулись, а сильно наоборот. От нижнего белья тоже никто еще плесенью не покрылся. Маски вообще страшно полезны, зимой греют, прыщи и прочие дефекты круглогодично скрывают, к тому же в них можно с успехом ходить как на митинги, так и на грабеж. А дефилировать в маске мимо неприятных знакомых - да это же просто праздник какой-то!
Прочитал. Смеялся от души!😂. Спасибо,особенно понравилось :"курсом по 20 дней" и "вставать ночью и догонятся"! Русских не победить!,они страшилки обсмеивают. Молодцы. Операция "овцинация"вошла в завершающую стадию! На прошлой неделе,хозяин "не только дома на лужайке"дал команду ваССАЛУ ,ускорить овцинацию. И чуточку завалил Российские фонды в пятницу. ВаССАРЬ коману к понедельнику переосмыслил и. ПОВЕШАЛ ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА ГУБЕРНАТОРОВ РЕГИОНОВ! Ну все,теперь А.М.Осипов будет лично колоть своих подчиненных. Или того,смена пешек! Главное до конца декабря фонд ОМС выбрать! Жги Шурка,жги!😎😎😎.
Болела в лёгкой форме в июне. В сентябре 462 BAU, дали медотвод от прививки. На работе заставляют привиться. Сдала в среду тест. Показал 492 BAU, т.е. иммунитет свой, без прививки высокий. Медотвод теперь не дают. Почему? Объясните, зачем таким как я в данный момент прививка?
Ради прибыли Гнильцбурга, конечно. Если у всех будет собственный иммунитет, то кто же будет платить ему за вакцину? Вы что, хотите, чтобы старик умер нищим?
Ради прибыли Гнильцбурга, конечно. Если у всех будет собственный иммунитет, то кто же будет платить ему за вакцину? Вы что, хотите, чтобы старик умер нищим?
Реклама респираторов щас попрет бабло. Прибыльнная штука вирус конкурентов можно устранить цены поперли вгору и все под лозунгом борьбы за мое здоровье. А в красную зону не пустили. Дурят и дурят.
Ковид непредсказуем,вроде этот может и более заразен но для молодых не сильно опасен,сильная головная боль,угнетенность,страшная усталость.Здесь вопрос в другом,как больные и старые люди перенесут и какие последствия от него в будущем.Если он высоко заразный но при этом легче переносится дельта то лучше будет если дельту он вытеснит.Хотя может как с латиноамериканским будет .Может как с гриппом будет одновременно приходить несколько штаммов.Пока только версии
Запаситесь лучше попкорном😆😆😆, очередная серия этого сериала начинается, скоро зрители начнут выходить на середине этого фильма из кинотеатров, уж больно сюжет заездили😁😁😁
Очередную бредятину пишут, эти глупые страшилки уже ни на кого не действуют 😆 Лучше будьте оптимистичны, живите высокими вибрациями и сила рода вас не даст в обиду!
Подождите-ка, а разве улетевшие туристы не были привиты Спутником? Как же так, неужели великая вакцина не может нейтрализовать какой-то жалкий омикрон?
Скоро он уже заочно начнет убивать. Как это еще никто не догадался скрестить компьютерный вирус и коронавирус. Представляете, какая прекрасная новость вышла бы для СМИ: " Заражение через компьютеры и смартфоны!"
За омикроном будет следующий и так далее и так далее. Сколько там штаммов у гриппа? Гугл мне сказал что на 2020 год — более 25000 сероваров. Живем же, и с ковидом будем жить теперь всю жизнь. Иммунитет надо укреплять, и не вакцинами а образом жизни. И будут все здоровы.
Да, но только вот проблема в том, что грипп всё-таки сезонное заболевание и с такой скоростью не передаётся. Ковид же бушует и зимой и летом, в любое время года, и смертность от него выше и последствия похлеще, так что сравнивать грипп и ковид всё-таки некорректно. Никогда от гриппа не умирало по 10-15 человек за сутки несколько месяцев кряду. Так, как жили раньше с гриппом, с коронавирусом жить не получится.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
В Центре имени Гамалеи уверены в эффективности вакцин "Спутник V" и "Спутник Лайт" против штамма коронавируса "омикрон". Как заявляют разработчики, обе эти вакцины нейтрализуют новый штамм "омикрон", передает РИА Новости.
Интересно, а та, что уже произведена все равно будут ставить? У новой эффект будет у старой нет?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Упасть!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Как же надоели, огласите весь список штаммов. Вирусы были, есть и будут. Мы всю жизнь с ними живёт. И болеем всегда, когда тяжелее, когда слабее и умирают люди всегда и от вирусов и не от них.
А может надо всем просто наплевать и не выполнять указания шизиков.
Они на нашем здоровье деньги зарабатывают, а вы здоровье теряете. Пожилым людям да и молодым нельзя маски постоянно носить, вредно, поэтому и болеют, своими же микробами заражаются
Надо везде ходит, общаться, веселиться. воздухом дышать, спортом заниматься и ничего не будет. Проверено
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
От нижнего белья тоже никто еще плесенью не покрылся.
Маски вообще страшно полезны, зимой греют, прыщи и прочие дефекты круглогодично скрывают, к тому же в них можно с успехом ходить как на митинги, так и на грабеж. А дефилировать в маске мимо неприятных знакомых - да это же просто праздник какой-то!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Какая Вы умная!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
"ого миллиметр".
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Лучше будьте оптимистичны, живите высокими вибрациями и сила рода вас не даст в обиду!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Как же так, неужели великая вакцина не может нейтрализовать какой-то жалкий омикрон?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Второй - в шесть раз выше первого.
Третий в шесть раз выше второго.
Как то так выходит, если судить по новостям.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Как это еще никто не догадался скрестить компьютерный вирус и коронавирус. Представляете, какая прекрасная новость вышла бы для СМИ: " Заражение через компьютеры и смартфоны!"
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте