резюмируя: клеймо, клеймо позора, куриный код, штрихкод, номер, печать антихриста😊 - выбирайте и не благодарите, если надо мы еще вариантов накидаем😁😁😁
Мой номер 245,на Госуслугах есть печать, а раньше жили мы свободно, ходили шопить и гулять, мой номер 245,на Госуслугах есть печать, нас скоро всех пронумеруют и будут знать, где сядешь ср. ть.)
А вообще смешно конечно, кремлевские клоуны серьезно думают, что всех не устраивает только название? Или они действительно думают, что люди такие кретины, сменил название проблемы и никто возмущаться не будет? Особенно мне нравится, что они хотят называть это "паспортом здоровья". Т.е. человек может быть болен любыми заразными болезнями: ковидом, туберкулезом, холерой, чумой, лихорадкой Эбола, сибирской язвой. Но! Если он привит, то это не имеет никакого значения, и он может заражать окружающих сколько угодно. А вот если человек абсолютно здоров, но не кололся чумной жижей от Гнильцбурга, то он социально опасен.
В мире зомбированного стада антипрививочников, всё именно так как ты пишешь, а в реальности всё по-другому.
Никак в описании типичного уколотого ты узнал себя, Идиш? Ходишь заразный, с туберкулезом и холерой? Не зря говорят, что вкалывание ваксы подрывает иммунитет.
В мире зомбированного стада антипрививочников, всё именно так как ты пишешь, а в реальности всё по-другому.
А ты электрик из какого стада? Или ты думаешь что если поводок у тебя на ошейнике поводок 3 метра ты свободен, то ты глубоко ошибаешся, придёт время надоешь хозяевам и тогда метр цепи и конура.
Не знаю. Меня qr-код -не цепляет, "куар-код" не задевает по звуку, эвучит похоже на русскую латынь ("квота хора эст?") а вот то, что это какая -то дикая смесь трех языков! "Ку" -латынь, "ар" - американский, "код" - русский. Почему, если "ар", то не "кью", а если "ку", то не "эр"?
Не знаю. Меня qr-код -не цепляет, "куар-код" не задевает по звуку, эвучит похоже на русскую латынь ("квота хора эст?") а вот то, что это какая -то дикая смесь трех языков! "Ку" -латынь, "ар" - американский, "код" - русский. Почему, если "ар", то не "кью", а если "ку", то не "эр"?
Я просто думаю а надо ли вакцинировать тех кто отказывался только из-за названия?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Особенно мне нравится, что они хотят называть это "паспортом здоровья". Т.е. человек может быть болен любыми заразными болезнями: ковидом, туберкулезом, холерой, чумой, лихорадкой Эбола, сибирской язвой.
Но! Если он привит, то это не имеет никакого значения, и он может заражать окружающих сколько угодно.
А вот если человек абсолютно здоров, но не кололся чумной жижей от Гнильцбурга, то он социально опасен.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Не зря говорят, что вкалывание ваксы подрывает иммунитет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
"Ку" -латынь, "ар" - американский, "код" - русский. Почему, если "ар", то не "кью", а если "ку", то не "эр"?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
"Ку" -латынь, "ар" - американский, "код" - русский. Почему, если "ар", то не "кью", а если "ку", то не "эр"?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Это на подкорку, на бессознательное действует