Как красиво конечно написано, хоть до конца и не дочитал, чуть не выпюрвало. Суть: говорят в ВОЗ что "омикроном" заразиться попадают в группу риска больше всего те, кто уже переболел "короной". Исходя из этих данных, и из того что вакцина создаётся на основе "мёртвых" клеток короны, следовательно вакцинированные подвергаются риску заражения в первую очередь. Не?!? Или я чего то не допонял?
Врачи назначают непроверенные препараты, а потом люди умирают( Страшно читать такое. В общественном транспорте все время в маске, наверное уже психологическое больше, укрепляю иммунитет как могу, витамины, ванны на основе скипидарных эмульсий Скипар уже курс прошла, хороший курс, кстати, очень хорош в профилактике простуд.
Умный грамотный человек, все изложил по существу, без лишней воды и очень доходчиво, даже для малообразованных. Все ясно и понятно. Антипрививочники сейчас начнут свои привычные песни про жижу, про баранов, про недоверие, про переболевших, но это все именно преступные слова, их цель - сокращение населения. Бедного несчастного населения с низким уровнем образованности. Не надо их слушать, надо слушать умных людей. Очень верные слова про то, что главная цель прививочной компании привить максимально быстро и максимально возможное число людей, а не всех подряд. К сожалению, в правительстве таких умных специалистов нет, видимо, поэтому прививочная компания с самого начала была построена на запугивании, а не на объяснении. К тому же, допустили массовый разгул агрессивных антипрививочников, в других странах их сдерживали. Таких, как гундаров и прочие, просто увольняли с должностей и предупреждали об ответственности. В России свой путь. В никуда.
Главные антиваксеры - это наше правительство, и никакой продажный врачишка ничего не изменит. Вся цель властей состоит в подавлении любых протестов и создании электронного ГУЛАГа в виде куриных кодов, а их действия явно направлены на геноцид и раскол общества. А смертность у нас высокая просто потому, что властям выгодно, чтобы умерло как можно больше "смердов", и можно было бы не делиться с ними доходами от продажи богатства недр. И никакой доктор Симон Манцвошкошвили не сможет этот факт заболтать и уверить нас, что просто "уровень образования низкий". Что касается т.н. "вакцины", даже если бы она работала, я бы не стала прививаться, не хочу быть соучастницей правительства. Только она не работает. А вот интересно, чего пытаются добиться приглашая все новых и новых лекаришек пропагандировать ваксу? Наверное, надеются, что вот лекаришке -то точно поверят, и побегут прививаться? Единственное, чего удалось добиться - к медикам такое же презрение, как и к чиновникам.
Когда доктор говорит корреспонденту "антиваксеры", т.е употребляет жаргон, к его мнению сразу возникает недоверие. Так и к властям, не умеющим ни делать, ни корректно выражаться. Да, к комментаторам в данном пространстве - тоже.
Коровники и антикоровники:исскуственно созданное разделение людей,с целью манипуляции сознанием-1. Насильственное продвижение экспериментальной жижи,именно жижи ,провоцирующей заболеваемость и ускоряющие мутации ковидлы-2. Добровольное согласие на мед.эксперимент,не завуалированное,без гарантий и компенсаций-3. Полный развал здравоохранения,недоступность мед.помощи НАСЕЛЕНИЮ-4. Отсутствие диф.подхода к пациенту:нет ковидлы-сдохни за углом!,езжай в дежурный стационар-больше ни где не нужен. Убрать доплаты за ковидлу-статистика точно улучшится!-4. Протокол это здорово!-для прокурора! Лечение по протоколу -для врача! Каждый пациент индивидуален!-5. И в завершении:клиника МГУ,единственная кто лечит не по протоколам.Профилактика и диф.подход к пациенту-их конек! Результат на лицо :до 10% через ПИТ!,не ИВЛ ,а именно ПИТ. 0,97% летальность!Читайте материалы ВААиР!,не местную мед.отрыжку!
Я бы задала этому доктору вот такие вопросы: 1. Почему не учитывают переболевших? Тех кто переболел сам, не обращался но может подтвердить высокие антитела. Статистика говорит о том что такие болеют повторно 0,74%. Это подтвердила Попова. 2. Зачем, переболевшим самим, заставляют вакцинироваться? Опять же статистика та же 0,74%. 3. Почему вся Европа опять в локдауне и ограничениях? Там то люди осознанные, умные, образованные, привились почти все. пример тому статья на мэйле сегодня о Германии. Америка кст тоже, Байден заявил что нужна программа, что болеют. Там тоже привитые. Я бы еще много чего задала, но такие ответы думаю не выгодны, поэтому народ видит все, не слепой, не доверяет и не идет вакцинироваться. А было бы все открыто и понятно, то и вопроса бы не было.
Народ растерян,с одной стороны неполнота информации,нежелание власти информацию о заболевших давать как в Израиле а с другой те кто пугают,вакцинируешься и умрёшь через два года.Конечно человеку страшно,но ведь никто с запугивающих не был в будущем но они говорят с такой уверенностью как будто только что прибыли из будущего Во времена первой вакцинации от оспы в газетах такие писали,у вакцинированных вырастут рога и копыта,им тоже некоторые верили.
По 3 пункту - потому что там цель сохранить население, не допустить большого количества больных и увеличения смертности, не ставить колом медицину. Они борются всеми доступными средствами, а их на сегодня 2 - вакцинация и локдауны. Вакцинация-то у них, может, и работает. Но дикие многотысячные митинги антипрививочников все испортили, обеспечили высокий уровень заболеваемости, теперь будут жить в локдауне и не отсвечивать.
По 3 пункту - потому что там цель сохранить население, не допустить большого количества больных и увеличения смертности, не ставить колом медицину. Они борются всеми доступными средствами, а их на сегодня 2 - вакцинация и локдауны. Вакцинация-то у них, может, и работает. Но дикие многотысячные митинги антипрививочников все испортили, обеспечили высокий уровень заболеваемости, теперь будут жить в локдауне и не отсвечивать.
И еще. Наверно, они что-то знают про это омикрон, знают, но боятся озвучивать в широкие массы. Единственное, что известно про новый штамм - заразность очень высокая, инкубационный период 1-2 дня. Один зараженный придет на работу - через пару дней половина коллектива сляжет. Так что как раз к новому году Россия аккуратненько въедет в очередную неконтролируемую волну. Локдауны это же не наше.
Согласен с тем что лечить в стране не умеют,что много сильных препаратов которые не нужны и дают побочку которая больше вреда чем ковид даёт.Отсталость оптимизированнно убитой медицины на низовом уровне,засилье бигфармы старающейся под шумок протолкнуть свои пустышки лекарства по дорогой цене.Все это Россия.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Антипрививочники сейчас начнут свои привычные песни про жижу, про баранов, про недоверие, про переболевших, но это все именно преступные слова, их цель - сокращение населения. Бедного несчастного населения с низким уровнем образованности.
Не надо их слушать, надо слушать умных людей.
Очень верные слова про то, что главная цель прививочной компании привить максимально быстро и максимально возможное число людей, а не всех подряд. К сожалению, в правительстве таких умных специалистов нет, видимо, поэтому прививочная компания с самого начала была построена на запугивании, а не на объяснении. К тому же, допустили массовый разгул агрессивных антипрививочников, в других странах их сдерживали. Таких, как гундаров и прочие, просто увольняли с должностей и предупреждали об ответственности.
В России свой путь. В никуда.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вся цель властей состоит в подавлении любых протестов и создании электронного ГУЛАГа в виде куриных кодов, а их действия явно направлены на геноцид и раскол общества. А смертность у нас высокая просто потому, что властям выгодно, чтобы умерло как можно больше "смердов", и можно было бы не делиться с ними доходами от продажи богатства недр.
И никакой доктор Симон Манцвошкошвили не сможет этот факт заболтать и уверить нас, что просто "уровень образования низкий".
Что касается т.н. "вакцины", даже если бы она работала, я бы не стала прививаться, не хочу быть соучастницей правительства. Только она не работает.
А вот интересно, чего пытаются добиться приглашая все новых и новых лекаришек пропагандировать ваксу? Наверное, надеются, что вот лекаришке -то точно поверят, и побегут прививаться?
Единственное, чего удалось добиться - к медикам такое же презрение, как и к чиновникам.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
1. Почему не учитывают переболевших? Тех кто переболел сам, не обращался но может подтвердить высокие антитела. Статистика говорит о том что такие болеют повторно 0,74%. Это подтвердила Попова.
2. Зачем, переболевшим самим, заставляют вакцинироваться? Опять же статистика та же 0,74%.
3. Почему вся Европа опять в локдауне и ограничениях? Там то люди осознанные, умные, образованные, привились почти все. пример тому статья на мэйле сегодня о Германии. Америка кст тоже, Байден заявил что нужна программа, что болеют. Там тоже привитые.
Я бы еще много чего задала, но такие ответы думаю не выгодны, поэтому народ видит все, не слепой, не доверяет и не идет вакцинироваться. А было бы все открыто и понятно, то и вопроса бы не было.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Вакцинация-то у них, может, и работает. Но дикие многотысячные митинги антипрививочников все испортили, обеспечили высокий уровень заболеваемости, теперь будут жить в локдауне и не отсвечивать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Вакцинация-то у них, может, и работает. Но дикие многотысячные митинги антипрививочников все испортили, обеспечили высокий уровень заболеваемости, теперь будут жить в локдауне и не отсвечивать.
Так что как раз к новому году Россия аккуратненько въедет в очередную неконтролируемую волну. Локдауны это же не наше.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте