Председатель Постоянной комиссии по вакцинации в Германии (Stiko) Томас Мертенс в настоящее время не стал бы прививать своего собственного семилетнего ребенка против коронавируса, 2 декабря пишет немецкая газета Frankfurter Allgemeine Zeitung. Подпишитесь на канал ИА Красная Весна в Google-Новостях В то время как Германия ожидает рекомендации Stiko относительно вакцинации детей в возрасте от 5 до 12 лет, глава комиссии Мертенс заявил, что своего семилетнего ребенка он бы прививать не стал. Специалист объяснил свое заявление тем, что данных о переносимости вакцины в этой возрастной группе просто нет. ИА Красная Весна Ахахахахаха!
Проблема стойкого нежелания вакцинироваться связана прежде всего с тем, что населению дают конкретно недостоверную информацию. Например, все СМИ на все лады твердят, что вакцины безопасны, а в методических рекомендациях от Минздрава РФ написано следующее. Открываем и читаем: «Временные методические рекомендации: "Порядок проведения вакцинации взрослого населения против COVID-19".( Письмо от 29 июня 2021 г. N 30-4/И/2-9825)»? Там написано буквально следующее: Пункт 8.8. Для вакцин, к побочным проявлениям после иммунизации относятся все, потребовавшие госпитализации, либо закончившиеся летально, а также следующие осложнения: Абсцесс, флегмона в месте введения Анафилактический шок/анафилактоидная реакция Коллапс/коллаптоидная реакция Генерализованная сыпь, полиморфная экссудативная эритема, отек Квинке, синдром Лайелла, др. формы тяжелых аллергических реакций Энцефалическая реакция (энцефалопатия) Синдром Гийена-Барре Судороги/судорожный синдром Острый миокардит, острый нефрит, тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, гипопластическая анемия, системные заболевания соединительной ткани, хронический артрит Внезапная смерть, другие случаи летальных исходов, имеющие временную связь с прививками. Надеюсь перед тем как ввести вакцину живому человеку, медперсонал предупреждает его об этих нюансах? Или нет? Ответьте пожалуйста, те, кто вакцинировался. Вас предупреждали о подобных возможных осложнениях, которые обозначены в официальных рекомендациях минздрава?! Или нет? И как вы к этому относитесь?
В Казани девчонки открыли кафе без кукодов и на каждом столике положили по книге Конституция РФ. Москве, когда кафе начали просто игнорировать ку-коды и пускать всех, поэтому коды как-то на этом фоне потерялись. Не знаешь как поступить, поступай по закону. Девчонки молодцы, они поступают ПО ЗАКОНУ, даже доказательства на столах, а не поддерживают антиконституционные распоряжения роспотреба, который возомнил себя выше всех. Кстати прекрасная идея, прикупить книжецу, я себе уже приобрела даже со всеми поправками 20 года. А мы что тут с вами между собой воюем?
Помимо услуги «подвези без QR», на интернет-сервисах для размещения объявлений предприимчивые обладатели QR-кодов предлагают за небольшую сумму посетить за вас торговый центр и приобрести необходимые товары. Везде объединяются, а у нас в ЗК готовы навредить и сдать друг друга. Что за ерунда?
С сайта ОНС Специалист добавил, что пока в России нет соответствующей инфраструктуры, чтобы можно было контролировать использование QR-кодов в метро. Это случится не раньше 2025 года, когда будут разработаны и введены цифровые профили россиян с идентификацией. Т.е коронавирус до 2025 г планируют? Или коды для другого будут нужны?
Ну а че у вас люди то умирают? Не работает прививка что ли? Сколько уже привитых взрослых - половина? больше? и где же доказанная эффективность и безопасность уколов?
Где антипрививочники ? Отзовитесь, посмотрите на результат ваших псевдоубеждений . Знакомый маму родную отговорил ставить прививку и пару недель назад на ее похороны собирал . Что же вы за люди ? Сами не ставьте . Зачем других лишаете шанса дальше жить ?
Сейчас начитаетесь от этих, недостаточно хороших людей. Мое настоящее мнение о них, когда я сравниваю антипрививочников с самым распространённым в городах видом живой природы, писать нельзя.
Да ставьте, кто мешает. Каждый решает сам. Это право выбора любого человека. Зачем нагнетать про антипрививочников? Всегда будут за и будут против. Каждый выбирает сам свой путь и каждый для себя должен сам решить, надо ему это или нет. А умирают и с прививками и без них.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Подпишитесь на канал ИА Красная Весна в Google-Новостях
В то время как Германия ожидает рекомендации Stiko относительно вакцинации детей в возрасте от 5 до 12 лет, глава комиссии Мертенс заявил, что своего семилетнего ребенка он бы прививать не стал. Специалист объяснил свое заявление тем, что данных о переносимости вакцины в этой возрастной группе просто нет.
ИА Красная Весна
Ахахахахаха!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
«Временные методические рекомендации: "Порядок проведения вакцинации взрослого населения против COVID-19".( Письмо от 29 июня 2021 г. N 30-4/И/2-9825)»? Там написано буквально следующее:
Пункт 8.8. Для вакцин, к побочным проявлениям после иммунизации относятся все, потребовавшие госпитализации, либо закончившиеся летально, а также следующие осложнения: Абсцесс, флегмона в месте введения Анафилактический шок/анафилактоидная реакция Коллапс/коллаптоидная реакция Генерализованная сыпь, полиморфная экссудативная эритема, отек Квинке, синдром Лайелла, др. формы тяжелых аллергических реакций Энцефалическая реакция (энцефалопатия) Синдром Гийена-Барре Судороги/судорожный синдром Острый миокардит, острый нефрит, тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, гипопластическая анемия, системные заболевания соединительной ткани, хронический артрит Внезапная смерть, другие случаи летальных исходов, имеющие временную связь с прививками.
Надеюсь перед тем как ввести вакцину живому человеку, медперсонал предупреждает его об этих нюансах? Или нет? Ответьте пожалуйста, те, кто вакцинировался. Вас предупреждали о подобных возможных осложнениях, которые обозначены в официальных рекомендациях минздрава?! Или нет? И как вы к этому относитесь?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Москве, когда кафе начали просто игнорировать ку-коды и пускать всех, поэтому коды как-то на этом фоне потерялись. Не знаешь как поступить, поступай по закону. Девчонки молодцы, они поступают ПО ЗАКОНУ, даже доказательства на столах, а не поддерживают антиконституционные распоряжения роспотреба, который возомнил себя выше всех. Кстати прекрасная идея, прикупить книжецу, я себе уже приобрела даже со всеми поправками 20 года.
А мы что тут с вами между собой воюем?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Везде объединяются, а у нас в ЗК готовы навредить и сдать друг друга. Что за ерунда?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Специалист добавил, что пока в России нет соответствующей инфраструктуры, чтобы можно было контролировать использование QR-кодов в метро. Это случится не раньше 2025 года, когда будут разработаны и введены цифровые профили россиян с идентификацией.
Т.е коронавирус до 2025 г планируют? Или коды для другого будут нужны?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Люди, желаю всем здоровья.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Мое настоящее мнение о них, когда я сравниваю антипрививочников с самым распространённым в городах видом живой природы, писать нельзя.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте