Город Здоровье Академия Здоровья Что припрятал Дед Мороз— новогодний проект «Чита.Ру» Спа-программы с экономией 1,3 т. р. в подарок на Новый год предложила «Академия Здоровья»

Спа-программы с экономией 1,3 т. р. в подарок на Новый год предложила «Академия Здоровья»

Есть программы для мужчин и для женщин.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» предложила спа-программы «Сила Посейдона» и «Секреты Афродиты» в качестве новогодних подарков мужчинам и женщинам. Приобретая комплексы, можно сэкономить 1 300 рублей по сравнению с ценой отдельных процедур.

«Каждая из программ включает в себя приятные релаксирующие и тонизирующие процедуры с разным эффектом. Для женщин – помогающие добиться стройной фигуры и шелковистой, подтянутой кожи. Для мужчин – восстанавливающие силы и заряжающие энергией бодрости», – рассказал представитель клиники.

«Сила Посейдона» включает в себя посещение бальнеологической ванны, душа Шарко, циркулярного душа, душа Виши, гидромассажной ванны Caracalla, две процедуры в гидромассажной ванне Vitality, консультацию физиотерапевта в подарок и два бонусных посещения бассейна при покупке сертификата до 31 января 2022 года. Стоимость – 2 880 рублей.

В «Секреты Афродиты» входят посещение струйно-контрастной, сухой углекислой ванн, кедровой бочки, гидромассажной ванны Caracalla, душа Шарко, сеанс прессотерапии для улучшения микроциркуляции крови в ногах, а также консультация физиотерапевта в подарок и два бонусных посещения бассейна при покупке сертификата до 31 января 2022 года. Стоимость комплекса – 2 940 рублей.

«Скоро мы также запустим специальную новогоднюю спа-программу «Новогодний релакс». Кроме того, близким можно подарить и обычные сертификаты в клинику, которые можно использовать для разных процедур и услуг, в том числе на наши программы», – добавил представитель «Академии Здоровья».

Узнать подробности о программах и записаться можно по телефонам: +7 (3022) 401-911 или +7 (3022) 217-911.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001-462 от 9 ноября 2018 г. на осуществление медицинской деятельности.

Скидки не суммируются с другими скидками клиники и бонусами пациента.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления