Город Здоровье Детский стоматолог Татьяна Зубова начала приём в центре «Победа» в Чите

Детский стоматолог Татьяна Зубова начала приём в центре «Победа» в Чите

Первая консультация бесплатно.

Детский стоматолог-терапевт Татьяна Зубова начала приём пациентов в стоматологическом центре «Победа» в Чите на Хабаровской, 1. Первую консультацию для детей специалист проведёт бесплатно.

Татьяна Зубова работает в практической стоматологии более 20 лет и специализируется на лечении молочных и постоянных зубов у детей, учитывая возрастные особенности. Доктор принимает пациентов с 2-летнего возраста.

«Мы практикуем особый подход к каждому ребёнку, чтобы он чувствовал себя комфортно, и его не пугала непривычная атмосфера. Задача доктора — отвлечь малыша и сделать процесс увлекательным. А неравнодушное и доброжелательное отношение к детям, как правило, помогает успешно провести консультацию и лечение. К тому же детский кабинет красочно оформлен, и ребята могут во время приёма посмотреть здесь любимые мультики. А после приёма доктор дарит детям подарки за хорошее поведение», — рассказал представитель клиники.

Кроме того, в стоматологическом центре действует акция* на лечение зубов для детей — скидка 10% в день рождения, которой можно воспользоваться за три дня до дня рождения и три дня после.

Узнать больше о стоматологическом центре можно на сайте и в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте, а записаться на приём по телефону из карточки ниже.

1 из 15
Победа, стоматологический центр

ул. Хабаровская, 1, 5 помещение, цокольный этаж
8 (3022) 239-850

Лицензия №ЛО-75-01-001480 от 19 декабря 2018 года.

*Акция действует до 31 мая 2022 года только в клинике города Читы. Уточнить подробные условия можно у администратора клиники.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления