В СССР с этим ковидом справились бы за пол-месяца. Почитайте,как в 1950-ых в Советском Союзе победили вспышку бубонной чумы. Подняли всё и всех с помощью медиков,МВД и КГБ, проверили сотни тысяч человек, выявили всех контактных вплоть до того где были и куда ходили за последний месяц. В итоге умер всего один человек, который привёз чуму из Средней Азии, знаменитый врач и микробиолог,он закрылся у себя в квартире и по телефону координировал всю работу. Вот такие были люди в СССР! Даже зная что обречены на смерть продолжали работать на благо своей Родины и Коммунизма! Великая Октябрьская Социалистическая Революция освободила р*цскььей народ от вечного дворянского иноземного рабства, Коммунисты научили их читать и писать, мыться в бане, пользоваться вилкой и ложкой, вылечили от педикулёза и сифилиса и что называется буквально заставили "стать Людьми"! Сейчас же мы видим обратный процесс,по-научному это называется "регресс" то есть падение назад в отсталость. Сами виноваты, захотели жить без Коммунистов?! Получайте, обратно дырявые лапти из берёзового лыка и варёную репку без соли!😂🤣
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вот такие были люди в СССР! Даже зная что обречены на смерть продолжали работать на благо своей Родины и Коммунизма!
Великая Октябрьская Социалистическая Революция освободила р*цскььей народ от вечного дворянского иноземного рабства, Коммунисты научили их читать и писать, мыться в бане, пользоваться вилкой и ложкой, вылечили от педикулёза и сифилиса и что называется буквально заставили "стать Людьми"!
Сейчас же мы видим обратный процесс,по-научному это называется "регресс" то есть падение назад в отсталость. Сами виноваты, захотели жить без Коммунистов?! Получайте, обратно дырявые лапти из берёзового лыка и варёную репку без соли!😂🤣
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте