— Однако, мистер Дент, маршрут был выставлен для всеобщего ознакомления в местном бюро планирования и висел там девять месяцев. — Ага, как только я узнал, то сразу же помчался прямо в бюро. Это было вчера в полдень. Вы ведь не особенно утруждали себя предупреждениями? Я имею в виду: никому ни слова, ни одной душе, правда? — Но маршрут был обнародован для… — Обнародован? В конце концов мне пришлось спуститься в подвал, чтобы отыскать его! — Верно, там у нас находится отдел информации. — С фонариком! — Наверное, света не было. — И ступенек тоже! — Но послушайте, вы ведь нашли план! — Да, — сказал Артур, — нашел. На дне запертого шкафа в заколоченном туалете. А на двери табличка висела: «Осторожно, леопард!» Дуглас Адамс - Автостопом по галактике
Общественное обсуждение, о котором общество не уведомлено?! Почему об этом нигде не пишут? Не сомневаюсь, что это нарочно, руки у властей чешутся добраться до этих сосен. Давайте оставим им там на сайте госзакупок негативные отзывы.
Тут "тихим сапом " им не удастся вырубить вековые сосны под строительство больницы. Есть огромные пустые территории на КСК, где можно построить замечательную детскую больницу, посадить там сосен, лиственниц, берёз, сирени и др деревьев и кустарников. Из пустыря сделать ещё один зелёный уголок для города, детей. Да и затраты на строительство больницы будут дешевле, т к вырубка леса - тоже денег стоит и войдёт в ценник больницы.
чтобы зарегистрироваться для участие в опросе нужно очень постараться и не факт что выйдет, можно гораздо проще, но желания нет, и такие "общественные" опросы это ФИКЦИЯ!
Так тут даже обсуждение не по факту строительства, а по факту проведения электронного аукциона на строительство новой Краевой детской клинической больницы.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
— Ага, как только я узнал, то сразу же помчался прямо в бюро. Это было вчера в полдень. Вы ведь не особенно утруждали себя предупреждениями? Я имею в виду: никому ни слова, ни одной душе, правда?
— Но маршрут был обнародован для…
— Обнародован? В конце концов мне пришлось спуститься в подвал, чтобы отыскать его!
— Верно, там у нас находится отдел информации.
— С фонариком!
— Наверное, света не было.
— И ступенек тоже!
— Но послушайте, вы ведь нашли план!
— Да, — сказал Артур, — нашел. На дне запертого шкафа в заколоченном туалете. А на двери табличка висела: «Осторожно, леопард!»
Дуглас Адамс - Автостопом по галактике
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Почему об этом нигде не пишут? Не сомневаюсь, что это нарочно, руки у властей чешутся добраться до этих сосен.
Давайте оставим им там на сайте госзакупок негативные отзывы.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте