Началась работа над статистикой. Щас начнётся массовое фуфло- тестирование детей. И, конечно, у большинства найдут макарон, к гадалке можно не ходить 😁
Пока наблюдаете, как ребёнок чихает и кашляет, к тому моменту он уже полкласса заразит. Странные методы, мягко говоря. Нужен дистант, Бурятия уже перевела школьников на удалёнку, там всегда это делают вовремя, а у нас вечно, пока большая часть детей и учителей не сляжет, ничего не делается. А потом пишут, что детские поликлиники переполнены, люди на улице ждут своей очереди.
Вот лучше бы еще в классах обработку проводили по средам, пока дети не учатся. За этим надо проследить, именно проехать по всем школам и проверить, обрабатывают или нет.
А кто должен обрабатывать и на какие деньги? Учителя? На свои деньги?
Нет, на это есть санэпидемстанция. По средам дается 1 день дистанционно,чтоб обрабатывать классы, а не для того, чтоб учителя бегали по своим личным делам. Что толку от того, что в среду посидели дома, а в четверг приходят обратно в эти же инфицированные классы?! Поэтому и заражаются.
Нет, на это есть санэпидемстанция. По средам дается 1 день дистанционно,чтоб обрабатывать классы, а не для того, чтоб учителя бегали по своим личным делам. Что толку от того, что в среду посидели дома, а в четверг приходят обратно в эти же инфицированные классы?! Поэтому и заражаются.
Эта самая станция бесплатно ничего делать не будет. Да там и людей столько нет, чтобы все школы обработать за 1 день. Именно и должны школы организовывать обработку, но за какие средства и чьими силами, неизвестно. Поэтому этот день только для галочки.
Понравилось про медкабинет. В медкабинете приходящий фельдшер, или вообще медсестра, и не каждый день они туда приходят. Ой, отстала от жизни Лапа))) PS У знакомых ребенок-школьник болеет, тест положительный, у родителей не взяли тест, они на работу ходят. Сделали сами тест, тоже положительный. Симптомов почти нет, небольшая температура поднималась. И что дальше? Сколько они успели народу заразить? Покатилась эпидемия полным ходом.
Чего ж бояться болеющих, если Вы привиты? Не надо тут истерики устраивать! Спите спокойно, радуйтесь жизни, вакцинируйтесь раз в неделю и будет Вам счастье! А мы, дай Бог, переболеем в легкой форме и у нас будет иммунитет
Чего ж бояться болеющих, если Вы привиты? Не надо тут истерики устраивать! Спите спокойно, радуйтесь жизни, вакцинируйтесь раз в неделю и будет Вам счастье! А мы, дай Бог, переболеем в легкой форме и у нас будет иммунитет
Вы о чем? Я о детях, которые не привиты. А вы? О чем-то о своем? Везде вам прививки мерещатся? Я и говорю, платным троллям лишь бы вякнуть, не важно, на какую тему. И мать родную продадите, не поморщившись.
Вы о чем? Я о детях, которые не привиты. А вы? О чем-то о своем? Везде вам прививки мерещатся? Я и говорю, платным троллям лишь бы вякнуть, не важно, на какую тему. И мать родную продадите, не поморщившись.
Вы во сне что ли пишите? Это Ваши слова:"у родителей не взяли тест, они на работу ходят. Сделали сами тест, тоже положительный. Симптомов почти нет, небольшая температура поднималась. И что дальше? Сколько они успели народу заразить?" Так вот я про взрослых. А дети в большинстве своем легко переносят эту заразу и приобретают иммунитет.
Стесняюсь спросить:"А дальше контролируем, обратились или нет."Кто контролировать будет? Кллассный руководитель? Вы на учителей фильтр подгрузили, когда учитель стоит внизу, а дети в классе одни и все , что угодно может случиться.Отвечать потом кто будет?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Именно и должны школы организовывать обработку, но за какие средства и чьими силами, неизвестно. Поэтому этот день только для галочки.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
PS У знакомых ребенок-школьник болеет, тест положительный, у родителей не взяли тест, они на работу ходят. Сделали сами тест, тоже положительный. Симптомов почти нет, небольшая температура поднималась. И что дальше? Сколько они успели народу заразить?
Покатилась эпидемия полным ходом.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте