Вот выручка сейчас у медцентров. О.уели наверное от такой халявы. Им и не снилось в 20 м году такое счастье. На каких-то фуфлртестах жить не тужить. Премии получат, машины и квартиры купят, детей за границей учить будут.
Надо дистант. Здоровье ребёнка и последствия после болезни или знания, которые всегда можно получить, в т.ч. удалённо, вам что дороже? Нормальные родители все за дистант в такой обстановке.
Надо дистант. Здоровье ребёнка и последствия после болезни или знания, которые всегда можно получить, в т.ч. удалённо, вам что дороже? Нормальные родители все за дистант в такой обстановке.
Дураков в стране и так хватает. Может, хватит уже дальше таких растить?
Дураков в стране и так хватает. Может, хватит уже дальше таких растить?
Я не знаю, о ком вы. Мне нужен здоровый ребёнок, а уже потом образованный, здоровье в приоритете. Мы неплохо занимаемся удалённо, нет вообще никаких проблем, ребёнок-семиклассник.
Какая-то странная статистика. Вирус тот же (омикрона вроде как толком ещё и нет), но заболевших на порядки больше, а слава богу, тяжёлых, на ивл и погибших меньше. Приходят в голову всякие мысли.
Вам че, в палате дали методичку, где написано, что вы теперь в чатах должны сомневаться?🤣 что бабка с цифрами, что ктототам. Как один пишете. Или проснулись?
Вам че, в палате дали методичку, где написано, что вы теперь в чатах должны сомневаться?🤣 что бабка с цифрами, что ктототам. Как один пишете. Или проснулись?
Ну вот и ладненько. Ты вчера так написала! Без борзоты, без хамства, трезвые умные слова. Я за тебя забеспокоился. Ты когда из палаты выходишь, ноутбук (планшет, телефон) с собой забирай.
Температура 37.3 больше не чего не беспокоит. Привиты оба по два раза а тест указывает ковид. Сын не привит но пока мимо. Перед лучевым облучением, жену отправили в поликлинику кск ,здать анализы в общем бардаке, вот вам и результат. Теперь к онкологии прибавился ковид. Спасибо мы вас любим.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
(планшет, телефон) с собой забирай.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте