перейти к публикации
54 комментария к публикации

Рекорд роста заболеваемости COVID среди детей зарегистрирован в Забайкальском крае — Лапа

31 января 2022, 13:31
Гость
Цитата_620e04d4774e3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 20:13
В конце января в российские регионы начала поступать вакцина от коронавируса для подростков – «Спутник М». Первые 720 доз пришли и в Забайкальский край, но быстро кончились. 
Цитата_620e04d4774e3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 20:17
Затем:
,,В Москве открылась гражданская вакцинация подростков старше 12 лет, это будет оказывать приоритетное воздействие на РАСПРСТРАНЕНИЕ инфекции, поскольку именно эта возрастная группа до сих пор неиммунизирована — РЕДКО  переносила болезнь."
Чего теперь ждать,заболеваемость выросла, рекорд, антирекорд, взрывной рост" и т.п.?
Цитата_620e04d4774e3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 20:19
31 января 2022, 20:17
Затем:
,,В Москве открылась гражданская вакцинация подростков старше 12 лет, это будет оказывать приоритетное воздействие на РАСПРСТРАНЕНИЕ инфекции, поскольку именно эта возрастная группа до сих пор неиммунизирована — РЕДКО  переносила болезнь."
Чего теперь ждать,заболеваемость выросла, рекорд, антирекорд, взрывной рост" и т.п.?
Ну и далее:
,,
Рекорд роста заболеваемости COVID среди детей зарегистрирован в Забайкальском крае — Лапа"
Русик_620e04f8d5373

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 19:50
НЛП в чистом виде, все ваши новости…
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 16:19
Сити-менеджер также сообщил, что в настоящее время ожидается начало вакцинации детей и подростков с 12 лет. В каждой школе в городе есть классы, закрытые на карантин.
P.s. Ну, вот и самый главный ответ, им во что бы то ни стало, надо провести вакцинацию. ценой здоровья наших детей. 
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 января 2022, 17:20
Ну какая сейчас может быть вакцинация? Это надо совсем идиотами быть, чтобы сейчас проводить вакцинацию! Дети болеют, и им еще сверху вакцину.
Даже я, сторонник вакцинации, сейчас решительно против. Надеюсь, родители не подпишут согласие на прививки.
ЙяЙя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 17:39
Ты когда перекраситься успела? Ценой здоровья ваших детей? Ты ж за вакцины была и за вакцины для детей? Что-то ты не возражала ни разу, когда кололи детей из интернатов. А тут смотрите-ка, забеспокоилась. Спасательная панацея уже не панацея? Гнильсбург вроде иного мнения. Вы ж ему верите.
ЙяЙя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 17:41
31 января 2022, 17:20
Ну какая сейчас может быть вакцинация? Это надо совсем идиотами быть, чтобы сейчас проводить вакцинацию! Дети болеют, и им еще сверху вакцину.
Даже я, сторонник вакцинации, сейчас решительно против. Надеюсь, родители не подпишут согласие на прививки.
Ты что, не привил своих детей ещё? А больше всех тут орал. То есть вакцинировать сейчас детей сирот можно,  ты был не против, да, а своих жалко и страшно?  И кто ты после этого👎? Не твоих предков власовцами называли?
10845

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:59
Дети болеют. Температура высокая, голова сильно болит, но никто даже их на ковид не проверяет. Почему? Ставят привычное ОРВИ
66ннг65

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 15:07
В справках пишут диагноз ОРЗ. 
10845

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 15:12
31 января 2022, 15:07
В справках пишут диагноз ОРЗ. 
Диагноз может любой, но не ковид. А потом еще прививку поставят. А как это еще ребенок переболевший перенесет?
живем рядом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 15:20
до нового года у всех был ринофаренгит ))
paleo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:50
Болеют больше, тесты не берут, мои двое болели, тесты не брали. Потом мы заболели, сами сдали, положительно. Дети болеют легко, трогать их не надо, да и мы легко тоже, двое взрослых. Не вакцинированы.
Анна В._620e05d210648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:30
Переведите школьников на дистанционку, если всё так плохо. 
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:14
Ну и сколько детей заболело?
Сергей Валерьевич полковник в от

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:22
Написано же - 182 ребёнка за последние сутки, 875 детей, за последние 5 дней.
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 15:47
Написано же - 182 ребёнка за последние сутки, 875 детей, за последние 5 дней.
Где написано, товарищ полковник?
Сергей Валерьевич полковник в от

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 15:52
31 января 2022, 15:47
Где написано, товарищ полковник?
"За последние 5 дней в Забайкалье заболело 875 детей, за прошлые сутки — 182."
Александр Гриценко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:01
Продвижение детской уколизации 
Грусть грустинка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 13:54
   Кричат о росте, а сами разрешают спортивные соревнования!! с 27 января и футбол и плавание и всякая там борьба!! Ждали полутысячного рекорда? Господа чиновники - где логика? С начала января прогнозируете  огромную пятую волну и ничего не делаете. Многие пишут, что тесты у детей не берут, тогда откуда такие цифры? Гинзбург уже такие сказки рассказывает - вакцинируйтесь, переболейте омикроном и вам будет здоровье с огромным количеством антител ! Это как? Мир сходит с ума, если уже не сошел.
Сергей Валерьевич полковник в от

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 13:58
До 1 марта, все мероприятия для детей под запретом, в том числе и спортивные.
66ннг65

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:53
До 1 марта, все мероприятия для детей под запретом, в том числе и спортивные.
Платные секции, соревнования не отменили. 
Хомса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 13:50
В классах нет по 10-12 человек. Учителя болеют. И чего ждет Лапа? Почему распоряжение не действует? Классы не переводят
живем рядом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 13:59
та же песня , школа 19 
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 января 2022, 15:01
Ждет, когда все переболеют. Наблюдает, вместе с Осиповым. Интересно им, чем все закончится, если ничего не делать.
Гостья_620e04bfc8973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 13:46
Интересно, какой процент получает Лапа от реализации т.н. "вакцин"? 
Сергей Валерьевич полковник в от

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:01
За подобные голословные обвинения, вообще-то ответственность предусмотрена, когда она заявление на тебя напишет, вот тогда и объяснит.
Каво гонишь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 15:21
За подобные голословные обвинения, вообще-то ответственность предусмотрена, когда она заявление на тебя напишет, вот тогда и объяснит.
Ты любишь это дело, садись в бельевой и настрочи очередную кляузу. 
ЙяЙя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 17:34
За подобные голословные обвинения, вообще-то ответственность предусмотрена, когда она заявление на тебя напишет, вот тогда и объяснит.
Че ты врёшь? Если это вопрос, никто за это не посадит и никакой ответственности не понесёт. Спросить можно, о чем угодно. Как и усомниться или высказать свое личное субъективное ощущение от чего-то.  А может это ты Лапа? 😃 Не?
sbchit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 13:39
А лапа сможет объяснить, почему вдруг у нее доходы увеличиваются с каждым годом в 2 раза, а народ наоборот нищает?
Ответ я знаю, а вы?
TVY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 18:19
Лучше  ее в абсолютных числах спросить, не нужно уподобляться их «относительной»статистике. Отбросим копеечки и спросим, почему за 2020 очень ковидный год доход вырос с 2,34 миллиона (2019) до 3,8 миллиона (2020) руб в год. Эти данные как и любого госслужащего можно найти в открытом доступе в антикоррупционных декларациях. 
Это ты попутал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 13:36
Школы у нас закрывают не для того, чтобы здоровые дети не заражались, а чтобы, когда все станут больные, лечились дома. КОГДА уже школы закроют? Только у нас может быть такой идиотизм
Видимо_пифагор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 13:34
Ммм. Вакцину ждём, в школах привить хотим? 
Сергей Валерьевич полковник в от

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 13:56
Так пусть в школах и прививают, это лучше, чем в поликлинику сейчас ехать.
пароль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:14
Так пусть в школах и прививают, это лучше, чем в поликлинику сейчас ехать.
Детей прививают с 12 лет. Начальные классы можно отпустить. Или будут ждать когда все заболеют?!
Сергей Валерьевич полковник в от

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:19
31 января 2022, 14:14
Детей прививают с 12 лет. Начальные классы можно отпустить. Или будут ждать когда все заболеют?!
Ну тут я спорить не буду, т.к. не являюсь специалистом в этой области, но вообще конечно надо переводить на дистанционное обучение.
Гость