Конечно лучше! Ведь Лайта нет в наличии, а Спутника двухкомпонентного ну просто завались. Поэтому надо срочно всех уколоть, чего же деньги же вбухали. А все остальное по фигу!
Да действительно, надоели с этим враньем, " самый надежный и лучший в мире препарат, некуда девать, сроки годности уже даже продлили". Отстаньте хотя бы от тех людей, у кого свой иммунитет, природный, ковидом не болела, ОРЗ тоже, ни я ни ребенок, почему мы должны колоться экспериментальной жижей? Зато мы не можем посещать бассейн и другие спортивные объекты, так как нет куриного кода! Спасибо за "заботу" о нашем здоровье.
Видимо лайта нет в пунктах вакцинации, а задача поставлена всех вакцинировать))) теперь будут говорить, что лайт не очень хорошо защищает! Лучше бы держали свое мнение при себе. Кому нужна защита, они сами разберутся и проконсультируются с врачами.
про правительство ЗК давным давно еще дедушка Крылов сказал:"Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник, И дело не пойдет на лад. Да и примечено стократ, Что кто за ремесло чужое браться любит, Тот завсегда других упрямей и вздорней: Он лучше дело всё погубит, И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить иль выслушать разумного совета."
У нас на предприятии 1200 человек. Все привиты. И сейчас болеют около 150 человек и конца и края не видно. Сколько ещё заболею! Есть польза от вашей жижи?
Самое поганое, что государство переболевшим срок действия сертификата продлило, но прививаться всё равно заставляет. Государство не в первый раз открыто плюёт на свои собственные законы, распоряжения и обещания.
А ты бы на её месте , что бы сделал? Женщина как может борется за свои права, да может вакцина и не эффективная на все 100 процентов, но она рискует своим здоровьем и колит себе её на свой страх и риск. Я считаю она сильная женщина. За это я уважаю Ирину, хоть и незнаю её.
А ты бы на её месте , что бы сделал? Женщина как может борется за свои права, да может вакцина и не эффективная на все 100 процентов, но она рискует своим здоровьем и колит себе её на свой страх и риск. Я считаю она сильная женщина. За это я уважаю Ирину, хоть и незнаю её.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело всё погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета."
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте