перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Вакцина «Спутник V» прошла все испытания спустя 2 года после создания

5 февраля 2022, 12:52
Гость
Против я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2022, 22:30
На сайте "государственный реестр лекарственных средств" указана дата окончания клинических исследований 31.12.2022.
Мишель11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2022, 18:34
А, что я один потерял папу через два месяца после жижи? Зомбировали его своим первым каналом тври.
Гостья_620e04bfc8973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2022, 12:29
Лет через десять власть сменится, вот тогда-то и опубликуют данные о вредоносности этой т.н. "вакцины". 
Александр Гриценко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2022, 15:02
И поставят памятник жертвам жижы
ЙяЙя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 22:39
Опубликуйте официально исследования этой вакцины. Сколько привито добровольцев, сколько, например,  умерло из них от побочек, стали инвалидами, приобрели суперспособности? Да и остальные сведения. Или это секрет? Если бы все было нормально, зачем их скрывать? Испытали не на мышцах, так скажем, увидели реальную картину, и сами испугались чтоли? 
vasiliy_620e0497678ed

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 22:46
Говорят, что это коммерческая тайна. Им плевать на жизни людей. Это вопрос коммерции.
рафаэлло

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 16:32
Ну и не ставьте,  кто вам мешает. 
vasiliy_620e0497678ed

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 17:37
Всё добровольно-принудительно.
Чабан 1986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 16:06
"2 февраля в г. Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа скоропостижно скончался из-за тромба 27-летний Вадим Валерьевич Мухин (16.03.1994 — 02.02.2022). Он умер через 12 дней после ваkцинации" сообщает stoppanika
ЙяЙя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 22:52
Не удивительно. Ведь ему наверное никто не советовал перед этим проверить здоровье, сдать анализы, пропить антигистаминные средства, и пропить антикоагулянты. А кому-то из вакцинированных советовал хоть один врач это сделать? Многие вообще про такое сейчас -то впервые услышали, да? Вы приходили, с вас брали добровольное письменное согласие, и мерили давление, попутно спрашивая о хронических болезнях, противопоказаниях, тут же ставили укольчик? О вас заботились)
ye negst

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 15:27
что? два года после создания? два года назад у нас только одного китайца мучили на всю страну. о создании вакцины тогда официально речи не шло Или это официальное признание что болезнь создана для вакцины? а вакцина скорее всего как была от эболы так и осталась, просто этикетки переклеили
Татьяна Вл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 14:46
Разработчики вакцины снизили её эффективность до 75,5%. То есть, из 100 уколовшихся  25 человек будут надеяться на вакцину, но они не получат защиты от вируса.
Татьяна Вл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 14:51
Прошу прощения. Не 75,5%, а даже 70,5% То есть не 25 человек, а 30 будут просто уколоты, но не привиты.
vasiliy_620e0497678ed

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 15:18
Они, якобы, доработали вакцину под новый штамм. Но в обороте, судя по всему, старая версия этой бодяги.
Киса Воробьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 13:57
Я почему то всегда считал, что сначала надо провести испытания, а потом вводить в эксплуатацию. Это вроде как касается воообще всего. Нет? 
vasiliy_620e0497678ed

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 14:15
Ну типа ЧС. Но в таком случае вакцинирование должно быть добровольным. А если заставляют подписать отказ от претензий перед вакцинированием, то это уже беспредел. Решение навязывают, но ответственность перекладывают на других.
Гудвин_620e05e0e71fa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 14:46
Нее! Где вы такое видели? Даже мост сперва строят а потом исправляют в  ходе проверок на безопасность, ну там разбалтывают опоры, пускают резанансную частоту. Потом подматывают палочки и все, в продакшен! (сарказм)
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 17:46
Ну, неправильно считали. Везде ведутся испытания в процессе массового применения. 
Самый яркий пример -оружие. 
Конструктивные изменения вносятся до снятия с вооружения. 
Тирексус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 13:55
В феврале 2020 только первый случай ковида в России и что прям сразу спутник появился? 
Да и про какие испытания можно говорить если побочка может только через лет 5 грохнуть! И масштабно, кстати, может. От малярии десятилетиями разрабатывали, перерабатывали и перепроверяли. Пару раз хотели вот вот ввести, но что то вылазило и опять на доработки года уходили, и только в конце 2021 запатентовали вроде. А от ковида прям пшик пшик и создали и всё то она прошла, и эффективность доказала, ну да ну да, верим-верим, сам болтун)
Каво гонишь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 13:36
В Ивановке есть очччень грамотные спецы, они дали положительное заключение, правда  легендарный полководец был без каски.
vasiliy_620e0497678ed

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 13:30
Ну вот депутат от КПРФ запросил у министерства "здравоохранения" отчёт о результатах испытаний, а ему сказали, что это коммерческая тайна.
Ну и что это за фуфло вакцина?
Ракита

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 13:23
Вакцинированных много, и теперь будут изучать отдалённые последствия.
Чабан 1986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 16:04
Никто не изучает последствия и не собирается этого делать. Последствия даже не регистрируют. Привитые сами мучаются со своими тромбозами, миокардитами и тд. Системе  нафиг не нужны их приобретенные болячки
ПодаюПутинуПатроны.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 13:16
Я очень надеюсь что антипрививочники как не вакцинаировались так и не будут!
Далеко от Рая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 13:21
ну и что что она прошла все испытания - ведь они ни в Европе ни в ВОЗ до сих пор не зарегистрирована?
Ласочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 13:55
5 февраля 2022, 13:21
ну и что что она прошла все испытания - ведь они ни в Европе ни в ВОЗ до сих пор не зарегистрирована?
Прошла;  переболевшие, а потом ещё и поставившие прививку, болеют по второму разу. Если не по третьему.
kosha1206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 14:17
Конечно не будем😆😆😆
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих