Головокружение и усталость могут быть симптомами заражения подтипом омикрон-штамма коронавируса ВА.2, который называют «стелс-омикроном». Гинзбруг не только на золотой унитаз может рассчитывать ,на сто лет штаммов хватит.Вакцина все та же поможет
В октябре на улице стоял в очереди( промёрз тогда с 7 утра) записать с района человека в анкологию, вот недавно попрощались с ним. Хороший учёные изобрели геноцид!
Мда? Что-то тебе не ту информацию дали, а ты и рад строчить. В диспансер по телефону запись идет, лично там никого не записывают давно уже, тем более в октябре. Перестарался. тоже с украины строчишь?
Мда? Что-то тебе не ту информацию дали, а ты и рад строчить. В диспансер по телефону запись идет, лично там никого не записывают давно уже, тем более в октябре. Перестарался. тоже с украины строчишь?
Ага с Каштака, народу стояло человек 20ть я был четвёртый, девушка открыла дверь в 8:50 и сказала запускаю по пять человек, народ ломанулся с такой силой, что я оказался десятым. Причём здесь Украина. Власть играется а люди, а люди мечутся как бы выжить .
Сударыня: ОНКОЛОГИЯ,АЛКОГОЛИЗМ,ОЛИГОФРЕНИЯ(1-2 про болезнь,3-про власть). Ну и потом:я боюсь наше здравоохранение,да еще с учетом НОВОЙ ОПТИМИЗАЦИИ.Вынужден читать приказы минздрава РФ,т.к. на акредитацию идти в конце года. Я в шоке. Радует только что,парамедики из профессуры ,не имеющие записи в труд.книжке о практической врачебной деятельности в течении 5 лет,врачами аттестовываться не смогут!Акредитация федеральная,заочная в Москве. С внесением в единый реестр-это видимо для blu cart, вот спасибо!
А почему дневные стационары не отменили. Лежим в детской на Новобульварной, люди с детьми через весь город едут, а потом к нам в стационар идут и так каждый день. Так они нас тут всех позаражают, сами того не зная.
Закройте школы, хватит ставить под угрозу здоровье детей, студенты даже на дистанте, а школьники "хватают" заразу. Роспотребнадзору какие ещё доводы и показатели нужны?
У нас вообще дистанционное лечение ковидлы!,по постановлению главного гальюнного врача РФ! Не надо так истерить. Идите в ногу со временем(раз не могли его опередить!). Ситуация меняется. И вакцинацию ,в мировой судебной практике(от ковидлы),признают суицидом!👏👏👏. Просто сезонное ОРВИ,что школы-то третировать.
У нас вообще дистанционное лечение ковидлы!,по постановлению главного гальюнного врача РФ! Не надо так истерить. Идите в ногу со временем(раз не могли его опередить!). Ситуация меняется. И вакцинацию ,в мировой судебной практике(от ковидлы),признают суицидом!👏👏👏. Просто сезонное ОРВИ,что школы-то третировать.
Вас не долечили и выпустили что ли? Давно не было и ещё столько же пусть бы не было, всё равно ничего дельного вы ни разу не написали. А школы надо закрывать, как это сделали во многих других регионах, с какого перепуга чужие тёти ( Лапа, Щеглова и прочие) должны решать за моего ребёнка, болеть ему этой дрянью или нет? Они в поликлиниках детских были? Видели там часовые очереди, в которых родители с больными и здоровыми детьми вынуждены сидеть часами? Но без подписи этой мадам ничего предпринять нельзя, даже директорам школ, на которых переложили ответственность.
Вас не долечили и выпустили что ли? Давно не было и ещё столько же пусть бы не было, всё равно ничего дельного вы ни разу не написали. А школы надо закрывать, как это сделали во многих других регионах, с какого перепуга чужие тёти ( Лапа, Щеглова и прочие) должны решать за моего ребёнка, болеть ему этой дрянью или нет? Они в поликлиниках детских были? Видели там часовые очереди, в которых родители с больными и здоровыми детьми вынуждены сидеть часами? Но без подписи этой мадам ничего предпринять нельзя, даже директорам школ, на которых переложили ответственность.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Хороший учёные изобрели геноцид!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Перестарался. тоже с украины строчишь?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Перестарался. тоже с украины строчишь?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте