19 февраля в Чите прошёл концерт во «Дворце культуры железнодорожников» в Чите, в этот же день стало известно, что Забайкальский край установил антирекорд по заболеваемости коронавирусной инфекцией. Как сообщили источники, в зале в числе зрителей присутствуют блогеры и депутаты. Напомним, за минувшие сутки в Забайкальском крае зарегистрировали 2145 случаев заболевания COVID-19.
Это число можно умножить, ведь не все сейчас обращаются в больницу с лёгким течение, кому хочется очередь, такую отстоять, тем более, если нет температуры, а только насморк и горло болит.
Да уже к этой цифре приблизились, скорее всего. В статистику далеко не все заболевшие входят, заболел знакомый, тест ему не делали, сходил в платную клинику, сделал экспресс-тест платно, положительный. Вот мне интересно, те, кто платно делают тесты, они входят в статистику или нет? Платные клиники подают какие-то сведения о заболевших?
Да уже к этой цифре приблизились, скорее всего. В статистику далеко не все заболевшие входят, заболел знакомый, тест ему не делали, сходил в платную клинику, сделал экспресс-тест платно, положительный. Вот мне интересно, те, кто платно делают тесты, они входят в статистику или нет? Платные клиники подают какие-то сведения о заболевших?
Да уже к этой цифре приблизились, скорее всего. В статистику далеко не все заболевшие входят, заболел знакомый, тест ему не делали, сходил в платную клинику, сделал экспресс-тест платно, положительный. Вот мне интересно, те, кто платно делают тесты, они входят в статистику или нет? Платные клиники подают какие-то сведения о заболевших?
В академии здоровья при оформлении спрашивают, отправлять данные с результатами в госуслуги или нет. Если согласен отправляют, если не согласен- нет.
Да ну. Реально заболевших раза в 2 больше. Многие больничный просто открыть не могут, либо если есть возможность без больничного, то вообще в поликлинику стараются не ходить
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Как сообщили источники, в зале в числе зрителей присутствуют блогеры и депутаты. Напомним, за минувшие сутки в Забайкальском крае зарегистрировали 2145 случаев заболевания COVID-19.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте