Краткое содержание: приезжают, наводят кипишь во всех медучереждениях, отчитываются что всё проведено классно, уезжают! А весь медперсонал работает как до их приезда потому что оборудования, медикаментов, персонала не хватает! Надесь я ошибаюсь и они с пользой для всех приедут!
Ну усе,заживем:по 1,5 ляма за две недели вывезут!(каждый). Мурады или Джамшуты приедут,не престижны ковидни в Москве(наемники работают). Помощь окажут:надо сбор биоматериала сделать у овцинированных,в частности детей. Статистику приведут к приемлемой. А.М.Осипова спасут(если в психоз пошел),побухают,поохотятся ну и отфилят что-нибудь!
Ну, идите вы помогите в красную зону. Вы же доХтур вроде? А то только брехать из подворотни, поливая грязью других врачей, покажите всем как надо, подайте пример, наиумнейший вы наш.
Ну, идите вы помогите в красную зону. Вы же доХтур вроде? А то только брехать из подворотни, поливая грязью других врачей, покажите всем как надо, подайте пример, наиумнейший вы наш.
Там Шаповалова вполне хватит! Два - это уже много. Пусть один чудит. И что Вам зона?,да не перерабатывается там никто"сдох Аким и черт с ним". Спроса ноль,наказаний ноль. В обычной больнице больше порядка ,чем в зоне(а в черную ?)!
А что? По одному специалисту в один моностационар, для консультаций и передачи практического опыта вполне достаточно. Не капельницы же они приехали самолично ставить.
А не поздновато москвачи припёрлись? Дискутировать практически не с кем: ни Кокоса, ни Просохиной, ни веломаньяка. Один Гусь с метлой остался из классиков.
Ну хоть московские врачи помогут нам и заставят закрыть все школы, дети цепляют вирус в школе, а потом от них заражаются домочадцы, в том числе пожилые
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте