Город Здоровье Убирающий до 1-2 размеров объёма антицеллюлитный массаж сферами проведут в студии «Сонет»

Убирающий до 1-2 размеров объёма антицеллюлитный массаж сферами проведут в студии «Сонет»

Достичь желаемой фигуры можно и без фитнеса.

Студия красоты и стиля «Сонет» проведёт массаж сферами – процедуру для уменьшения окружности талии и бёдер до 1-2 размеров, снижения веса до нескольких килограммов и борьбы с целлюлитом.

«Инновационная услуга направлена на то, чтобы приблизить наших пациентов к желаемым контурам тела. Целлюлит, большие размеры, проблемные места на теле, лишний вес – борьба со всем этим, как правило, требует усердных занятий в фитнес-зале. Однако далеко не все готовы на такой шаг, но благодаря современным технологиям мы можем предложить альтернативу», – рассказал представитель студии.

Массаж сферами предполагает комплексное воздействие на организм – он используется для борьбы с целлюлитом, уменьшения окружностей талии, бёдер, снижения веса, подтягивания и выравнивания кожи в проблемных местах. Кроме того, процедура способна уменьшать боли в мышцах после тренировок, помогать снятию спазмов и восстанавливать эластичность кожи после беременности или большой потери веса.

«Многие мечтают об идеальной фигуре без изъянов, так почему бы не сделать шаг к этой мечте? Тем более лето с открытыми платьями и купальниками уже не за горами. Всё, что нужно – это позвонить нам по номерам 71-40-71, 8-924-811-40-71 или написать в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунт», – добавил представитель студии.

Sонет, студия красоты и стиля

ул. Бабушкина, 93
8 (3022) 71-40-71

Лицензия №ЛО-75-01-001145 от 8 сентября 2016 года на осуществление медицинской деятельности.

"Сонет"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления